Гость
Статьи
Хроническая …

Хроническая бессонница, тревожность

Жизнь превратилась в кошмар, постоянные недосыпы,сердце колотится, страх необьяснимый,тревога.Лечение антидепрессантами помогло на время.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо сваливать отлеживаться к океану на месяцок-другой, отлежишься, пожрешь нормально, о жизни подумаешь и успокоишься.

Случайная
#2

Может у вас гормоналка или проблемы по другой подобной части?

Тревожность то из-за реальных проблем или надуманных?

Аркаша Борщ
#3

Да забей просто на это. Извлеки из этого выгоду. Теперь ты можешь работать и по ночам. И когда ты начнёшь по настоящему уставать, то засыпать будешь без таблеток

Волшебная Волшебница
#4

Море, солнце, фрукты, овощи, сон после 23:00, прогулки, спорт

Гость
#5
Случайная

Может у вас гормоналка или проблемы по другой подобной части?

Тревожность то из-за реальных проблем или надуманных?

Сдавала все ,что можно. От усталости еще больше спать не могу. Год сплю уже по 3-4 часа за ночь, работать не могу, постоянная усталость и песок в глазах

Мария
#6

Антидепрессанты точно не стоит принимать. У меня была похожая ситуация. Очень выручил Эдас Пассамбра 306. Выбрала именно его, потому что он дает побочек. Зато помогает эффективно, если принимать курсом.

Юля
#7

Уууу, как все плохо, значит, надо идти к специалистам, которые найдут и уберут причину тревожности. У меня был опыт посещения психотерапевта, основные симптомы убрали. А от периодической бессонницы посоветовали рассасывать таблетки формула сна экспресс, заказывала на фитомаркет.ру, помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Здравствуйте,тоже полгода мучаюсь,напишите мне на ula2406@mail.ru