Гость
Статьи
Недержание мочи

Недержание мочи

Девочки, столкнулась с проблемой: после беременности появилось недержание мочи. Перепробовала все народные методы, никакого долговременного результата не принесло. Через какое-то время все возвращалось на круги своя. Может кто-нибудь знает, как можно решить эту проблему или где и с кем можно проконсультироваться по этому вопросу?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот любят наши люди подорожник прикладывать там, где нужна простейшая операция. Идите к урологу. Ни вы первая, ни вы последняя.

#2

Интимная гимнастика в помощь. И это не просто кегель. Найдите в инете (а лучше в инсте) тренера по имбилдингу Наталью Музыку. Помогает привести в норму мышцы тазового дна без операций.

Гость
#3

Сначала сходите к урологу. Они это успешно лечат. Или, как вариант, от нервов и все временно. У подруги моей мамы так после сильного стресса началось.

#4

Тоже была подобная проблема, год назад обратилась в ФМБЦ Бурназяна на щукинской. Провели слинговую операцию по квоте (бесплатно). Очень довольна результатом. Остались контакты центра, могу скинуть.

#5
Efimova1989

Тоже была подобная проблема, год назад обратилась в ФМБЦ Бурназяна на щукинской. Провели слинговую операцию по квоте (бесплатно). Очень довольна результатом. Остались контакты центра, могу скинуть.

Если вас не затруднит, скиньте пожалуйста.

#6
Diana1975

Если вас не затруднит, скиньте пожалуйста.

89951194699

#7
tan1980

89951194699

Спасибо большое!

Гость
#8

Шарики кегеля вам в помощь

Гость
#9

К урогинекологу, сделать КУДИ. Далее решать либо терапия либо операция.

Ленка
#10

Как я вас понимаю,после родов столкнулась с такой же проблемой- при кашле, смехе недержалась моча и все тут.Сказать,что это рушит твою жизнь,ничего не сказать. Девочки кто сталкивался с этим меня поймут,что делать я не знала. Начала искать в интернете ,как решить эту проблему,наткнулась на процедуру лазерное интимное омоложение ,по другому Мона Лиза,естественно я заинтересовалась и полезла читать отзывы,мнения были противоречивые,кто то хвалил ,кому то не понравилось,но я решила будь,что будет надо попробовать,оставлять это все так нереально. Нашла клинику где делают и записалась к гинекологу,попала я к Подольской Татьяне Викторовне во ФрауКлиник на переулке подсосенский ,шла я конечно с большим недоверием,и страхом,что это все развод на деньги. На консультации доктор очень грамотно рассказала о действии самой процедуры,о том,как работает лазер,что и как делается ,оказалось,что не требуется даже анастезия,по количеству процедур меня она предупредила сразу ,что все индивидуально,кому то может потребоваться одна процедура,кому то нужно больше, и я решила довериться. Сама процедура комфортная,никаких болевых ощущений,только легкое покалывание. После небольшая сухость буквально пару дней,но мне делали ещё плазмотерапию,после первого сеанса уже был результат,мне потребовалось три процедуры,через промежуток времени,но скажу сразу,что это супер процедура,проблема моя решилась,а ещё улучшилось качество секса,я давно такого не испытывала!!! Очень рада ,что доверилась Подольской Татьяне Викторовне,таких грамотных специалистов сейчас очень мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#11

Сейчас аппаратов всяких модных куча... идите в клинику нормальную и будет вам счастье)

Форум: Здоровье
Всего: 187 791 тема
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 489 тем