Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал отпишитесь, пожалуйста

Вазобрал Всем привет! Накрыло меня ужасное состояние - голова пьяная, давит на лоб, мушки перед глазами, писк в ушах. Ни сидеть, ни стоять не могу. Редкие головокружения. Иногда такое ощущение, что в обморок падаю. Анализы в норме, КТ сосудов шеи и МРТ мозга тоже. Отклонения только в скорости кровотока в сосудах головы, но 8 неврологов не обратили на это внимание. Сказали, что таких симптомов быть не может. А мне всё хуже, работать уже не могу - перед глазами все плывет. Ноотропы не помогли, а сосудистые препараты мне не назначали.Прочитала про Вазобрал, вроде неплохие отзывы, кроме понижения давления, но это можно перетерпеть. Если кто-то принимал, отпишитесь, пожалуйста.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

А спорт и похудеть пробовали?

Гость
#2

У вас невроз. Идите к психотерапевту, он назначит нужные препараты. Неврологи все правильно говорят. Не занимайтесь самолечением

Гость
#3
Гость

У вас невроз. Идите к психотерапевту, он назначит нужные препараты. Неврологи все правильно говорят. Не занимайтесь самолечением

Скажите, пожалуйста, а невроз может давать такое состояние, прям, чтоб вообще предобморочное и так на глазах с ушами сказывалось? Я у офтальмолога была, она сказала, что больше на сосудистое похоже. Вот я на перепутье - то ли психотерапевтам сдаваться, то ли сосуды лечить.

Гость
#4
Гость

Скажите, пожалуйста, а невроз может давать такое состояние, прям, чтоб вообще предобморочное и так на глазах с ушами сказывалось? Я у офтальмолога была, она сказала, что больше на сосудистое похоже. Вот я на перепутье - то ли психотерапевтам сдаваться, то ли сосуды лечить.

Может. Психосоматика может давать вообще любые симптомы.

Гость
#5

Вы были у 8 неврологов и ни один не смог поставить вам диагноз, я правильно понимаю?

Гость
#6
Гость

Вы были у 8 неврологов и ни один не смог поставить вам диагноз, я правильно понимаю?

Да. Первый невролог выписал пирацетам и Актовегин, мне не помогло. Второй посоветовал больше гулять. Третий выписал массаж швз и Дарсонваль. Четвертый - Церебролизин и Цераксон. Пятый невролог выписал транквилизатор, не помогло. Шестой сказал, что не знает, от чего такие симптомы. И так далее. Сосуды никто не смотрел. И психиатра не советовал. (

#7

Напишите мне по ВатЦап, я практик по психотерапии, думаю смогу вам помочь. 89506030941

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Да. Первый невролог выписал пирацетам и Актовегин, мне не помогло. Второй посоветовал больше гулять. Третий выписал массаж швз и Дарсонваль. Четвертый - Церебролизин и Цераксон. Пятый невролог выписал транквилизатор, не помогло. Шестой сказал, что не знает, от чего такие симптомы. И так далее. Сосуды никто не смотрел. И психиатра не советовал. (

Так вы гуляете, делаете массаж и Дарсонваль?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Волшебная Волшебница

Так вы гуляете, делаете массаж и Дарсонваль?

Нет. Гулять в таком состоянии невозможно. Массаж делала. Но по шее у меня все в порядке.