Гость
Статьи
Дикоросы Бабочка …

Дикоросы Бабочка Meizitang. Кто принимал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Говорят эффект от них потрясающий 7-10 кг за месяц.Главное на подделку не нарваться. А где можно купить оригинал и как их отличить? Говорят кругом одна подделка!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
мамуля
#1

Помогу приобрести Дикоросы Бабочка. Цена 900 руб. Все вопросы писать на izo.84@mail.ru

мамуля
#2
Автор

Говорят эффект от них потрясающий 7-10 кг за месяц.Главное на подделку не нарваться. А где можно купить оригинал и как их отличить? Говорят кругом одна подделка!

в интернете очень много информации о том, как отличить подделку от оригинала. я сама принимала Бабочку. Вроде по всем признакам-не подделка, а вот результата никакого не было((((Только с 3-го раза нашла нормальные. За месяц 5 кг скидывается легко, не ограничивая себя в еде.

Наталья
#3
мамуля

в интернете очень много информации о том, как отличить подделку от оригинала. я сама принимала Бабочку. Вроде по всем признакам-не подделка, а вот результата никакого не было((((Только с 3-го раза нашла нормальные. За месяц 5 кг скидывается легко, не ограничивая себя в еде.

Скажите, пожалуйста, которые помогли - капсулы какого цвета были?

#4

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)

vk.com/club49706945

юлия
#5
Автор

Говорят эффект от них потрясающий 7-10 кг за месяц.Главное на подделку не нарваться. А где можно купить оригинал и как их отличить? Говорят кругом одна подделка!

я заказывала на сайте http://bilite-dikoros.ru/, там точно не подделка.пью неделю и минус 4. кстати,там не высечены на капсуле mzt буквы,думала подделка, ан нет)))работает

Гуля
#6

Всем привет! Я пью уже 10 день декоросы, до сих пор нет результат. Скажите пожалуйста как выглядят оригинал?

Алина
#7
kaprizzz90

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом) vk.com/club49706945

Алина
#8
kaprizzz90

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом) vk.com/club49706945

А как попасть к вам в группу?

Ольга
#9

Девочки привет, я сама худкла на дикоросах! За 1,5 месяца -12кг это было в 2006 году! И только год назад начала набирать вес. хотела купить и пропить снова, но фиг! Везде подделка!!!!! Не знаю что делать! К кому обратиться! Помогите найти оригинал!!!! Плиз!

ЮЛИЯ
#10

Помогите пожалуйста преобрести оригинал! Куплю прямо хоть щас несколько упаковок.Зараннее спасибо!

Гость
#11
kaprizzz90

здравствуйте девочки, помогу приобрести билайт и дикоросы, 100% оригинал, есть сертификаты качества и соответствия ) Сама худела 2 года назад на дикоросах, за полтора месяца скинула 10 кг и вес до сих пор не вернулся! я счастлива))) пишите за информацией на почту kaprizzz90@yandex.ru, помогу и словом и делом)


vk.com/club49706945

здравствуйте, я хотела приобрести гелевые капсулы бабочка ,но везде одна поделка, вы можете мне достать настоящие

#11
мамуля

Помогу приобрести Дикоросы Бабочка. Цена 900 руб. Все вопросы писать на izo.84@mail.ru

хочу приобрести капсулы бабочка только оригинал и гелевые и можно фотку

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: