Гость
Статьи
С каким витамином надо …

С каким витамином надо подружиться?

С каким витамином надо подружиться, чтобы и простуды не привязывались, и выносливости побольше?
#витамины

Лолита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С витамином Д3 пожизненно,омега3 и комплексы пропивать раза 2-3 в год.

Красавица
#2

Аевит для иммунитета. Мне посоветовал один хороший человек. Он стал для меня открытием.

Гость
#3
Красавица

Аевит для иммунитета. Мне посоветовал один хороший человек. Он стал для меня открытием.

Плацебо

Гость
#4

Анализы сдавать и не гадать, пропивать все где есть недочет. Но как правило вит Д в дефицитен у большинства

Надежда
#5

Для повышения иммунитета слизистых пропиваю Ретинола пальмитат (витамин А) курсами осенью и весной, даю детям и мужу тоже, каждому свою дозировку в зависимости от возраста и веса. Орви болеем раз в год и то в легкой форме, иногда и вообще не заболеваем, уже не первый год пьем.

Катюня
#6

Очень полезный витамин С, особенно для крепкого иммунитета. Еще по весне стала принимать эваларовский витамин С в шипучих таблетках, вкусный напиток с цитрусовым вкусом получается, когда таблетку в воде развожу. Можно легко корректировать дозировку, никаких побочек не заметила. Раньше нам говорили, что основной источник этого витамина для нас лимоны, но сейчас эту теорию активно опровергают.

Анна
#7

Витамин Д в помощь. Я Детримакс актив принимаю, чувствую, что работает, не болею, и сил на все хватает.

Гость
#8

В первую очередь, с витамином Д. Я принимаю Vita D3+, он в мицеллированной форме, лучше усваивается, чем в таблтеках, а значит и эффективность выше. Чувствую себя отлично, перестала болеть, больше сил, меньше утомляемость. Волосы и ногти стали крепче, стала более спокойной.

Гость
#9

мама опять с витаминами разговаривает

Лолита
#10
Анна

Витамин Д в помощь. Я Детримакс актив принимаю, чувствую, что работает, не болею, и сил на все хватает.

Я про таблетки слышала,а в каплях детский же только?

Анна
#11
Лолита

Я про таблетки слышала,а в каплях детский же только?

Детский - это Детримакс бэби. Это взрослый, для активной жизни)

Таня
#12

На мой взгляд, дружить надо со всеми витаминами). У них одинаковая задача – сформировать крепкий иммунитет и защищать от вирусов. На меня отлично влияет эваларовский витамин С в шипучих таблетках, из них готовится цитрусовый напиток, с удовольствием его пью.

Любовь
#13

Надо дружиться с теми, которые необходимы вашему организму. Как правило это витамин Д, но не факт. Лучше перепроверить, так как переизбыток намного хуже, чем недостаток витамина. Лучше конечно сдать анализы, на каждом шагу это можно сделать, в любом гемотесте. А там по анализам и будет понятно, что лучше и что пить

#14

Если нужна выносливость, то это точно глиатилин! Обожаю его. Волшебные таблеточки)

Карина
#15

Чай с малиной - самый хороший витамин. А на случай простуды имейте в аптечке эргоферон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#16

витамин Д и С. но болеть все равно будете))) мы лечимся противовирусным средством, эргофероном, нам отлично помогает

Форум: Здоровье
Всего: 190 565 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 384 темы