Гость
Статьи
Что будет если умереть …

Что будет если умереть под наркотиком?

Согласитесь что умирать очень страшно, немыслимо нами. Но ведь когда-то придётся неизбежно. А что если упереть под лсд или героином? Вот допустим начинается Агония( а старики чувствуют смерть за несколько дней, часов , минут) а человеку вколоть *** либо выпить таблетку лсд. Человек поймёт что умер? Как будет происходит агония? Что почувствует вообще человек?

Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно умрут под кайфом,в счастливом блаженстве,страх будет отсутствовать.У меня были такие мысли,мама перед смертью сильно мучалась,боли были адские,говорила дай нож,не могу больше терпеть,зарежу себя,или хотела выпрыгнуть в окно.Опиумные препараты не помогают в таких случаях.Только морфий.

Гость
#2

Видела я умершего от передоза. Весь в блево_тине, под ним лужа, тело скрючено, лицо искаженное, рот раззявлен в пене весь. Хочется так?

Гость
#3
Гость

Видела я умершего от передоза. Весь в блево_тине, под ним лужа, тело скрючено, лицо искаженное, рот раззявлен в пене весь. Хочется так?

Одно дело от передоза,другое когда человек не наркоман,но мучается перед смертью в агонии.

Гость
#4
Гость

Одно дело от передоза,другое когда человек не наркоман,но мучается перед смертью в агонии.

Так умрет все равно от передоза. А так перекумарится и все. Здесь уж надо наверняка.

Наташа
#5
Гость

Возможно умрут под кайфом,в счастливом блаженстве,страх будет отсутствовать.У меня были такие мысли,мама перед смертью сильно мучалась,боли были адские,говорила дай нож,не могу больше терпеть,зарежу себя,или хотела выпрыгнуть в окно.Опиумные препараты не помогают в таких случаях.Только морфий,но я не нашла не его взять.Хотела идти искать наркоманов,да где бы я их нашла,не было таких знакомых.

Ого.. очень печально! А ведь укол героином бы отнял наверное всю боль вашей мамочки, облегчил как Минимум. Ну вот если упереть под наркотиком, забыться, то уже не почувствуешь смерть получается? И что это получится, попадёшь в вечное блаженство? Или как вообще поймёшь что нирвана закончилась если умрешь,; если умрешь то ничего не почувствуешь? По-моему это очень интересная тема!!

Наташа
#6
Гость

Видела я умершего от передоза. Весь в блево_тине, под ним лужа, тело скрючено, лицо искаженное, рот раззявлен в пене весь. Хочется так?

Так не от передоза умирать. А допустим вот моя бабушка умирала час или пол часа. И знала что умирает, мучалась, а так бы умерла навсегда в блаженстве? Как это понять

Гость
#7

Это проблемы нашего государства что эвтаназии нет(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

будет любовь, похожая на сон.

Форум: Здоровье
Всего: 193 978 тем
Новые темы за 3 дня: 257 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 412 тем