Гость
Статьи
Плохо поступила или …

Плохо поступила или правильно?

Одна знакомая собиралась сделать прививку от коронавируса и от гриппа как всегда.Ненавязчиво высказала своё мнение,но не отговорила.Раз сказала,два сказала и хватит.А зачем отговаривать навязчиво?Если человек хочет прививку,то пусть прививается.И можно увидеть как перенесёт.Заболела знакомая гриппом.Сделала 2 прививки-грипп и пневмония.И еще стала хромать.

Опрос
Плохой поступок?
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вообще лезть к людям с непрошенными советами? Ох уж эти антипрививочники

Гость
#2

Вообще пофик че там у других) +1 больная - а я на ее фоне красотка)

Гость
#3

А представьте если вы влезли,объяснили,она бы вас послушала,не сделала и заболела?что бы тогда было?на кого вы вину повесели?

Гость
#4

А какой суп варить в субботу на обед вы тоже ненавязчиво аж два раза советуете?? А?

По поводу лечения и приема каких-то медикаментов, прививок и т.д. надо с врачом советоваться, а не слушать подруг или соседку.

Моя знакомая во время беременности по совету хорошей подруги ела сырую морковь просто килограммами ( у нее даже кожа была морковного цвета((((( при этом на консультацию к гинекологу пошла только на 8 месяце. Срочная госпитализация, проблем куча, ребенок родился с очень серьезными проблемами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А зачем вообще лезть к людям с непрошенными советами? Ох уж эти антипрививочники

Вообще я как знала что она заболеет.Но для приличия сказала 2 раза чтоб не делала.До нее и не дошло.Мне больше было интересно узнать как перенесет.Теперь переживаю