Гость
Статьи
Как исцелить болезни …

Как исцелить болезни свои самостоятельно ?

Как исцелить любые болезни ? Кто то практикует это? Поделитесь

21 ответ
Последний — Перейти
МордА
#1

никак

Travis
#2

Исцелить врядли, но можно изменить свою жизнь и мышление, это поможет, мир дает здоровое тело тем кто этого хочет, кого тошнит от жизни тот лишается тела постепенно

Гость
#3

Высокие вибрации.

Гость
#4

Голод холод и молитва

#5
Гость

Высокие вибрации.

Что именно и как?)

Гость
#6

Надо изменить мысли,избавиться от злости,осуждения,обид,нести миру только добро.Легко сказать,трудно сделать,но надо стремиться,все болезни уйдут!

78834566889
#7
Оксанчик

Что именно и как?)

Посмотрите в Ютубе Анну Кирьянову

Гость
#8
Гость

Голод холод и молитва

Один до голодался и до чистился,что сошел с ума,черти сидели на каждом углу, рисовал какие -то знаки на стенах ,повыковыривал все розетки, тыкал людям пальцами в глаза .

Гость
#9
Гость

Надо изменить мысли,избавиться от злости,осуждения,обид,нести миру только добро.Легко сказать,трудно сделать,но надо стремиться,все болезни уйдут!

Как избавиться от злости, если муж с утра до вечера пьет водку или самогон ,или пиво.С утра до вечера, с утра до вечера.Я больше не могу его видеть.

Слива
#10
Гость

Один до голодался и до чистился,что сошел с ума,черти сидели на каждом углу, рисовал какие -то знаки на стенах ,повыковыривал все розетки, тыкал людям пальцами в глаза .

Неправильно значит чистился

Бермуды
#11
Гость

Как избавиться от злости, если муж с утра до вечера пьет водку или самогон ,или пиво.С утра до вечера, с утра до вечера.Я больше не могу его видеть.

просто развод.Как-то же ведь вы жили до встречи с ним и не умерли.

Гость
#12
Оксанчик

Что именно и как?)

Погуглите биоинформационную модель Зубовой. Высокие частоты это здоровое тело, а низкие бактерии, грибки, рак, смерть... Там были исследования на тему безлекарственной терапии.

Слива
#13
Гость

Как избавиться от злости, если муж с утра до вечера пьет водку или самогон ,или пиво.С утра до вечера, с утра до вечера.Я больше не могу его видеть.

В магию влезали?

Гость
#14

Ну я исцеляюсь. Изучаю классическую гомеопатию и применяю на себе. Уже кучу проблем победила. Осталось немного)

Эльза
#15
Гость

Высокие вибрации.

Не рассказывай им об этом

Эльза
#16
78834566889

Посмотрите в Ютубе Анну Кирьянову

Она невероятная. Я подписана на неё. Частенько включаю слушаю пока делами занимаюсь

Гость
#17

Для начала сдайте анализ на витамины и минералы, лучше несколько раз в разных лабах. С результатами - к врачу. Недостаток витаминов и минералов восполните - многие функции наладятся, начиная от щитовидки, заканчивая депрессией.
Мы все изношены, пища не такая питательная, так как почва испоганена химией.
Плюс начните бегать, если нет противопоказаний. Хоть по 1 минуте. 1 минуту бежите, 5 идете. Или даже 30 секунд, сколько сможете. Всего 20-30 минут. От этого суставы не испортятся, но эффект будет хороший, если каждый день делать.

Гость
#18

Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас (Луиза Хей)
https://unitlib.ru/38525-isceli-svoyu-zhizn-isceli-svoe-telo-sila-vnutri-nas-luiza-hey.html

Гость
#19

Луиза Хей Таблица болезней, их причины, исцеление

https://face-building.com/soul/affirmations-health-table-diseases.html

Гость
#20

Исцели свою жизнь. Исцели свое тело. Сила внутри нас (Луиза Хей)-книга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Делать проработки. Если кратко, то болезни возникают из-за ограничивающих убеждений, искоренили убеждения — болезнь прошла. Но надо знать, как искоренять, Луиза Хей этого не даёт. Метод, которым пользуюсь я: https://lp.eva-efremova.com/mpi-online?gcpc=71c42. Одно из лучших вложений в жизни. Можно вписаться к ним на бесплатные медитации и посмотреть, будут ли результаты и резонирует ли лично вам такое: https://eva-efremova.com/registration/km?gcpc=71c42. Удачи!

Следующая тема
Предыдущая тема