Гость
Статьи
Булимия !!!!

Булимия !!!!

Девочки , кто страдал или страдает ?? Как лечились ?? Психотерапевт действительно помог ? И как вообще найти врача хорошего ?? Что вообще чувствуете в момент сильного голода ??

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лечится булимия у психиатра,как и анорексия или депрессия имеет корни в самооценке и психических процессах. наиболее подверженный возраст с 18 до 35 . вылечившись,не значит что снова не начнется, группа риска сохраняется до зрелого возраста.

984325
#2
Гость

лечится булимия у психиатра,как и анорексия или депрессия имеет корни в самооценке и психических процессах. наиболее подверженный возраст с 18 до 35 . вылечившись,не значит что снова не начнется, группа риска сохраняется до зрелого возраста.

А вот симптомы голода и зависимость от еды после лечения прошла ??? Помимо депрессивного состояние и необъяснимого чувство голода были ещё симптомы ?? И как вы нашли врача ?

Гость
#3

Может, проще весовую категорию сменить? Многим нравятся эдакие валькирии, которые коня на скаку остановят и проглотят. Как там поётся, топнула, притопнула, съела целого быка...

Гость
#4
984325

А вот симптомы голода и зависимость от еды после лечения прошла ??? Помимо депрессивного состояние и необъяснимого чувство голода были ещё симптомы ?? И как вы нашли врача ?

это не со мной было, подруга. поэтому про чувство голода ничего не скажу. пошла в психдиспансер ,ее в больницу положили,пролечилась,на выходные домой отпускали..хотя зря,в семье не поддерживали,наоборот провоцировали.
сейчас у нее все норм. но это не значит что не начнется опять.

984325
#5
Гость

это не со мной было, подруга. поэтому про чувство голода ничего не скажу. пошла в психдиспансер ,ее в больницу положили,пролечилась,на выходные домой отпускали..хотя зря,в семье не поддерживали,наоборот провоцировали.
сейчас у нее все норм. но это не значит что не начнется опять.

Спасибо большое за ответ! Но я всё-таки пойду к частному врачу

Гость
#6
984325

Спасибо большое за ответ! Но я всё-таки пойду к частному врачу

выбирайте госучереждение,на платной основе(на учет не поставят тк платно идёте и скорее всего к психдиспансеру отношения не имеют,но лечение будет тк организация то государственная,бюджетная ,а значит все аккредитации и сертификаты есть)

Гость
#7

У меня была булимия. Это было ужасно. Как ни странно, излечилась сама, без врачей. Когда поняла, что желудок посадила.
Кстати, не совсем понимаю, при чем здесь сильный голод? Булимия не про голод, это про бесконтрольное поедание всего подряд, вне зависимости от чувства голода.

984325
#8

А как вы лечились??

Гость
#9

Чтобы сменить весовую категорию, надо себя полюбить всякой. А булимии при хорошем отношении к себе быть уже не может.
Замкнутый круг.

#10

Это чисто психологическое заболевание. Лечит его только психотерапевт. Но и ваша заслуга тоже должна быть. В первую очередь, вы должны хотеть вылечиться. Удачи вам!

984325
#11
Fyrefi

Это чисто психологическое заболевание. Лечит его только психотерапевт. Но и ваша заслуга тоже должна быть. В первую очередь, вы должны хотеть вылечиться. Удачи вам!

К врачу обязательно пойду! Просто ищу в городе у нас хорошего врача ! Цены конечно 4500

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Беспомощность девушки перед едой, пожалуй, самая прелестная слабость. Она и трогательная, и сексуальная (как вообще беспомощность перед телесными удовольствиями).
Но только не когда это доходит до уровня невроза, конечно. Съешьте хоть быка, хоть слона, но только чтобы это доставляло вам удовольствие.