Гость
Статьи
Скажите пожалуйста как …

Скажите пожалуйста как вылечить ВПЧ без хирургического вмешательства?

?

Анна Викторовна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

антибиотиками

#2
Гость

антибиотиками

Вирусы не лечат антибиотиками 🤦‍♀️ Мне назначали препараты для повышения иммунитета. Пройдя курс анализы были чистыми и сама папиллома ушла. Но может у меня она была маленькая и не мешала. А кому то, возможно, без хирургического вмешательства никак.
ВПЧ навсегда остаётся в организме. Просто именная система его либо подавляет, либо не справляется и вирус проявляет себя.

Гость
#3

а много еще вы создадите тем про свое впч?? вам уже 300 раз ответили, что его не вылечить! это уже навсегда! подымают иммунитет таблетками и организм блокирует распространение вируса! а потом всю жизнь нужно следить за здоровьем! а вот уже сами кондиломы удаляют у врача, чтоб они не разрастались и не мешали жить!

Гость
#4

Авторка ты задолбала .Вот тема иди читай

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4151861/2/#message_last

Гость
#5
Гость

Авторка ты задолбала .Вот тема иди читай и не засирай форум .

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4151861/2/#message_last

она реально ждет совета "приложи лопух в полнолуние к своему впч и все пройдет". Тогда успокоится и пойдет радоваться что нашла способ не ходить к врачу.

Анна Викторовна
#6
Гость

она реально ждет совета "приложи лопух в полнолуние к своему впч и все пройдет". Тогда успокоится и пойдет радоваться что нашла способ не ходить к врачу.

Нету у меня таких сумасшедших денег

Гость
#7
Анна Викторовна

Нету у меня таких сумасшедших денег

подкопите! вы потратите намного больше спасаясь ценными советами из интернета! или накупить кучу мазей, таблеток, примочек вроде бы за копейки ,но в сумме это будет то же самое, что пойти к врачу, удалить и забыть.
вы видите что вам советуют в каждой теме? лечение голодом, антибиотиками (которые упаси господь пить при впч!) и вы будите это делать? сходить в гос больницу, там все не так уж и дорого

#8

ВПЧ неизлечим.

Гость
#9
Sunbeam

Вирусы не лечат антибиотиками 🤦‍♀️ Мне назначали препараты для повышения иммунитета. Пройдя курс анализы были чистыми и сама папиллома ушла. Но может у меня она была маленькая и не мешала. А кому то, возможно, без хирургического вмешательства никак.
ВПЧ навсегда остаётся в организме. Просто именная система его либо подавляет, либо не справляется и вирус проявляет себя.

не знаю, я вылечила. И моя подруга тоже. Был и нет.

Гость
#10
Гость

не знаю, я вылечила. И моя подруга тоже. Был и нет.

вы не вылечили. Ваша иммунная система подавила вирус. если упадет иммунитет (простудились например), то в анализе опять обнаружат впч. почитайте в любой статье про впч, в том же гугле. впч не лечится. и когда назначают антибиотики для лечения - это вообще мрак. Иммунитет и так на нуле, а тут еще сверху антибиотики для полного счастья. По этому "для лечения" назначают иммуностимуляторы.

Анна Викторовна
#11
Гость

подкопите! вы потратите намного больше спасаясь ценными советами из интернета! или накупить кучу мазей, таблеток, примочек вроде бы за копейки ,но в сумме это будет то же самое, что пойти к врачу, удалить и забыть.
вы видите что вам советуют в каждой теме? лечение голодом, антибиотиками (которые упаси господь пить при впч!) и вы будите это делать? сходить в гос больницу, там все не так уж и дорого

А если потом опять вылезут,опять потом сумасшедшие деньги платить????

Гость
#12
Анна Викторовна

А если потом опять вылезут,опять потом сумасшедшие деньги платить????

так вы заработали где то впч и хотите выпить таблетку за 5 копеек и жить дальше?! простите но думать надо было раньше. да, теперь вам с этим жить всю жизнь. И если вылезет еще раз, то удалять еще раз.

Анна Викторовна
#13
Гость

так вы заработали где то впч и хотите выпить таблетку за 5 копеек и жить дальше?! простите но думать надо было раньше. да, теперь вам с этим жить всю жизнь. И если вылезет еще раз, то удалять еще раз.

Это дорого,очень

#14
Анна Викторовна

Это дорого,очень

Ну так не лечите, нам то что? Вам на ваш вопрос ответили что с этим можно сделать. Да, ответ не тот, который вам хотелось бы услышать, но тем не менее других вариантов нет. Принимать это или нет дело Ваше.

Виктория Пархоменко
#15
Sunbeam

Ну так не лечите, нам то что? Вам на ваш вопрос ответили что с этим можно сделать. Да, ответ не тот, который вам хотелось бы услышать, но тем не менее других вариантов нет. Принимать это или нет дело Ваше.

Ну вот герпес можно легко и почти бесплатно вылечить,лекарства от него стоят копейки.

Гость
#16
Анна Викторовна

Это дорого,очень

ну у вас же есть деньги пополнить интернет? есть деньги на телефона или компьютер с которых вы сидите на форуме. потрудитесь потрать деньги не на интернет, а на лечение. Думаю здоровье по важнее. Поверьте, если ВПЧ перейдет в рак, то лечение будет в 10 раза дороже.

#17
Виктория Пархоменко

Ну вот герпес можно легко и почти бесплатно вылечить,лекарства от него стоят копейки.

И сопли вылечить тоже легко и стоит копейки и что с того?? Это разные болячки, зачем их сравнивать?

Виктория Пархоменко
#18
Sunbeam

И сопли вылечить тоже легко и стоит копейки и что с того?? Это разные болячки, зачем их сравнивать?

Я знаю что разные. Но ГРИПП и простуда лечатся легко , герпес тоже. А папилома прям наказание.

#19
Виктория Пархоменко

Я знаю что разные. Но ГРИПП и простуда лечатся легко , герпес тоже. А папилома прям наказание.

Да, наказание. Что теперь? Ну не лечите, если не хотите.

Виктория Пархоменко
#20
Sunbeam

Да, наказание. Что теперь? Ну не лечите, если не хотите.

Хочу. Но денег нету.

Гость
#21
Анна Викторовна

Нету у меня таких сумасшедших денег

Возьмите иод или зеленку зеленку лучше так как меньше прижигает на ватную палочку и на те места где кондиломы каждый день но чтобы не щипало аккуратно, обязательно каждый день, у меня проходило но потом снова только в других местах появлялось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

ну у вас же есть деньги пополнить интернет? есть деньги на телефона или компьютер с которых вы сидите на форуме. потрудитесь потрать деньги не на интернет, а на лечение. Думаю здоровье по важнее. Поверьте, если ВПЧ перейдет в рак, то лечение будет в 10 раза дороже.

Лечение бесполезно так как антибиотики ударят на имунную систему

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 630 тем
Предыдущая тема