Гость
Статьи
Вешу меньше, а выгляжу …

Вешу меньше, а выгляжу толще

Собираюсь в поездку, начала подбирать комплекты одежды и ощущение , что у меня живот как на 6 месяце беременности(( взвесилась - вешу даже меньше, чем обычно. Бывало такое с вами? Что делать? Настроение испорчено, сижу переживаю. Если что - не беременна, через пару дней должны быть месячные, но у меня никогда не было такого перед ними...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Живот мягкий, пресса нет. Надо пресс хотя бы раза три в день качать по несколько подходов.

Гость
#2

Жир весит меньше чем мясо

Гость
#3
Гость

Жир весит меньше чем мясо

Это не в укор вам , так и есть. Я когда занялась собой, при весе 56, хотела скинуть 2-3 кг, питание не поменяла и так питалась правильно. Набрала 2-3 кг по весу когда начала заниматься , вес сбросится при тренировках активных через пол года.

Автор
#4

Ну вы думаете я за собой не слежу? Обычно все нормально. А тут еак за одну ночь почвился

Гость
#5

Пищеварение подорвано, газы пошли. Если запустить, то надутый вид станет наименьшей из проблем :(

Гость
#6

ты автор шина мишлен

Агент провокатор
#7

Ты туда отдыхать и расслабляться едешь, или фигурой приторговывать?
Если первое — то не все ли тебе равно, как ты там выглядишь

Гость
#8
Агент провокатор

Ты туда отдыхать и расслабляться едешь, или фигурой приторговывать?
Если первое — то не все ли тебе равно, как ты там выглядишь

А вот некоторым не всё равно. Я с собой скакалку беру в отпуск, прыгаю каждый день, чтобы эклеры на боках не отложились. Не хочу из своих 48 кг выходить.

Агент провокатор
#9
Гость

А вот некоторым не всё равно. Я с собой скакалку беру в отпуск, прыгаю каждый день, чтобы эклеры на боках не отложились. Не хочу из своих 48 кг выходить.

Сочувствую

Гость
#10

Никогда не было, а теперь есть. Всё когда-то происходит в первый раз.

Гость
#11

Сколько вам лет? Чем питаетесь? Были изменения в привычках?

Если раньше был спорт, а сейчас нет, то мышцы (маленькие, но тяжелые), сгорели, а жир (большой и легкий) пришел. А вес тот же.

Весы вообще не показатель. Нужны те, что показывают соотношение мышц и жира. Тогда будет понятнее

Гость
#12
Milana

Живот мягкий, пресса нет. Надо пресс хотя бы раза три в день качать по несколько подходов.

Не верится, что Вы по три раза в день качаете пресс - тут бы хоть на 1 раз время найти!..

Гость
#13

У меня рост 169, вес 57 кг. Ношу размер S/XS, зависит от размерной сетки. Но я не выгляжу ни на этот рост, ни на этот размер. Я выгляжу ниже и толще. Моя подруга высокая и худая, но она ниже меня на 2 см и на 12 кг больше весит. 12 кг плюс к моему весу, у меня будет ожирения, я буду колобком. Хотя у меня нормальная фигура с достаточно тонкой талией и длинными ногами. Беда в руках. Они с детства толще чем надо для моей комплекции. Ни фитнес, ни массаж, ни аппаратные процедуры ничего не дают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Та же ситуация. Я вешу 70 кг при 172 см, но выгляжу на все 85.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем