Гость
Статьи
Вешу 51, но почему то …

Вешу 51, но почему то выгляжу как 45. Что делать

5 месяцев назад начала ходить в зал, чтобы набрать вес. Была 46 кг, стала 51. Но так и застряла на этом весе)) Но дело в том, что, я сама чувствую разницу, у меня немножко ноги и руки стали толще. Но со стороны я все же выгляжу худой. Девочки с моим весом почему-то выглядят мясистее. Почему это так? Мой рост 159-60. Мне нужно набрать еще 4 кг? Просто есть еще одна проблема, у меня появился живот, а худеть только ради него я не хочу. Уже все смешалось, не знаю что делать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Эти толстые девочки не мясистеее, у них жира больше чем у Вас. А жир легче мыщц, вот Вы и худее их. Значит вы правильно качались. А с животом надо разбираться, но для женщин это нормально. Вот для мужчин пузо и обвисшую грудь я считаю позором, это уже не мужчина.

ГостьЯ
#1

Ну уж если чувствуете разницу, то она явно есть. И что значит "худой выгляжу"? Гору натуральных мышц женщина и не накачает никогда. Может, вы имели в виду "сухая", когда мышцы с минимальным жирком?
А живот подтягивайте упражнениями для пресса, турником, перекладиной, отжимания. Отрегулируйте питание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: