Гость
Статьи
Можно ли целый день …

Можно ли целый день заниматься спортом?

Не прям спорт, скорее физические упражнения для области груди.

🐥
15 ответов
Последний — Перейти

Можно, только болеть грудь от молочной кислоты будет долго. Поэтому после такого марафона сделайте пару щелочных ванн.

#1

Зачем?

Гость
#2

Нет. Перетрен, травмы, болезни, откат назад.

🐥
#3
Засранец

Зачем?

Грудь обвисшая в очень молодом возрасте. Меня это триггерит и накрывает. Сейчас стараюсь по 3 тренировки делать, 3 днем, 3 вечером

🐥
#4
Гость

Нет. Перетрен, травмы, болезни, откат назад.

Спасибо за ответ

Гость
#5

Если времени вагон, и денег дофуя -
Можешь целый день ты корчить Шварца из себя.

🐥
#6
Гость

Если времени вагон, и денег дофуя -
Можешь целый день ты корчить Шварца из себя.

Каникулы летние, почему бы и нет

🐥
#8
Гость

Лучше мозги прокачать, чтобы слово 'триггерить' не употреблять.

А что с этим словом не так, это новое, совершенно незнакомое для вас слово? Тогда нужно залезть в гугл и прочитать его значение. Саморазвитие, это важно

🐥
#10
Гость

Малолетка с обвисшими сисьами учит жить??? Бугага

Бабушка пытается самоутвердиться в интернете за счёт несовершеннолетних? Иди на лавочку, семки погрызи

Гость
#11

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+7 917 836-88-20

#12

Если можно целый день работать на тяжелой работе, то вероятно можно и целый день заниматься спортом. Но лучше не начинать так резко, тут важна постепенность, не нужно допускать перетренированности.

Мария
#13

Если грудь большая и сильно отвисла, то никакими упражнениями вы ее не подтяните, только пластика.Вспоминаем анатомию: грудь состоит из жировой ткани и молочной железы. Упражнения влияют на мышцы, мышцы находятся под жировой прослойкой и молочными железами. Т. Е прокачивая мышцы молочная железа и жировая прослойка то никуда не денется, понимаете? Все упражнения на грудь работают только для маленькой груди, т к она редко когда обвисает. Поэтому советую вам не терять время и сделать подтяжку груди. А в связи с чем обвисла если не секрет? Резкое похудение, кормление грудью?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🐥
#14
Мария

Если грудь большая и сильно отвисла, то никакими упражнениями вы ее не подтяните, только пластика.Вспоминаем анатомию: грудь состоит из жировой ткани и молочной железы. Упражнения влияют на мышцы, мышцы находятся под жировой прослойкой и молочными железами. Т. Е прокачивая мышцы молочная железа и жировая прослойка то никуда не денется, понимаете? Все упражнения на грудь работают только для маленькой груди, т к она редко когда обвисает. Поэтому советую вам не терять время и сделать подтяжку груди. А в связи с чем обвисла если не секрет? Резкое похудение, кормление грудью?

Похудение. Я не хочу делать операцию, это дико. Грудь не большая. 2 неполный размер и не сильно обвисшая, то есть не до пупка явно, может птоз 2 степен, когда соски встают, то она нормальная, не обвисшая