Гость
Статьи
Вешу меньше, а выгляжу …

Вешу меньше, а выгляжу хуже

я подросток, решила вот похудеть рост 170 вес 54 кг был, да я знаю что это норма но хотелось идеала. Худела правильно, занималась активно волейболом, ходила по 10 тыщ шагов, питалась тоже правильно, не голодала, ела около 1650-1700 калорий . И вот спустя 2 месяца добилась идеала 48 кг. Но вот летом я впала депрессию. Не гуляла, ни чем не занималась, лежала дома, аппетит пропал, ела мало около 800 калорий, вес упал до 46. после этого меня положили в больницу, я реабилитировалась и вот набрала 1 кг успешно, но все же ничего но у меня дико стал расти жир везде, а вес при этом СТОЯЛ, питалась правильно, около 1900 калорий без сладостей и мучных.
И вот итог, я вешу 46,5 рост 171 но при этом выгляжу хуже чем раньше при 48 кг.
что случилось, прошу ПОМОГИТЕ!.
может быть убила свой метаболизм

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

анорексия.

Анна
#2

Потому что невозможно выглядеть хорошо при таком весе. О каком идеале речь? Вы смотрите на фитоняшек так называемых и думаете что будете как они стоит лишь похудеть?)) Фитоняшки открою вам секрет по 57-65 кило весят,просто у них мышцы,а у вас дряблые худые джопы. Вам надо поправится причем килограмм до 55 минимум и вылечить мозг,второе важнее конечно.

Гость
#3

Вот ещё одну девицу обманули, наплетя ей, что тощесть красивее умеренности. При этом хорошо подкачанные коняги по 75 кг ловят за спиной охи-ахи и цоканье языком.

#4

Вы достаточно пьёте воды?
Мне кажется, что лучше сьесть пироженку и выглядеть удовлетвореннее, счастливее (и от этого красивее), чем есть один салат, чтобы сбросить вес. Оно вам действительно так нужно, чтобы лишать себя радостей жизни? Жизнь, ведь, одна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

При вашем росте норма веса от 71кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: