Гость
Статьи
Можно ли отожраться на …

Можно ли отожраться на фруктах? И кофе...?

Форумчанки, меня разнесло на 2 кг за месяц. В этот месяц я взяла привычку на ночь жрать персики и груши. И.... пить кофе с молоком (3.5 жирность). Вопрос. Что так повлияло? Буду ждать очень комментариев от тех, кто понимает больше меня.
Я хожу 3-5 км в день. И занимаюсь фитнесом. И такой сюрприз блин.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно отечность

#2

Разнесло= 2 кг.. ну ты даешь мать
Выкинь ты эти весы, все нутрициологи говорят что подсчет веса калорий и тд - нездоровая ***
Надо смотреть на себя в зеркало и на свои ощущения. Если ты себе нравишься и все устраивает - ничего делать не надо

Викторинка
#3

Во фруктах сахар - это еда для первой половины дня, за 20 мин.до еды. Лучше стакан ягод в день.

Кофе - напиток, кофе с молоком - уже еда.

Любой приём пищи, перекус - выброс инсулина в кровь. Такими темпами заработаете инсулинорезистентность.

#4

Ну во первых если ваша цель похудеть то жрать на ночь когда вы ничего не делаете это уже бред. А прикол на счет кофе то вы вообще на приколе

Гость
#5

организм готовится к зиме

Static X - Destroyer
#6

Вечером фрукты и кофе а днём бургеры с двойным сыром и соусом.

Гость
#7

Можно, если кофе с сахаром и сливками. И во фруктах тоже сахароза и фруктоза, быстрые углеводы от которых можно поправиться.

Гость
#8

Добавь ещё на ночь банку сгущенки и батон, вот прям возьми за правило, а на фитнес забей, не хватало ещё платить за то, что напрягаешься и устаешь

Гость
#9

Во фруктах до фига сахара,а сахар на ночь-это жир на попе и животе)

#10

Эфект плацебо всегда поможет. как будешь воспринимать еду так она и будет розпределятса. И не важно что есть. Организм ваш подченяется мозгу и только. фрукты и тд нужны для определенных витаминов и только. как и любая другая еда. мы всеядные и поправится мы можем как и похудеть абсолютно на любой еде

Гость
#11
ЖенЁк

Эфект плацебо всегда поможет. как будешь воспринимать еду так она и будет розпределятса. И не важно что есть. Организм ваш подченяется мозгу и только. фрукты и тд нужны для определенных витаминов и только. как и любая другая еда. мы всеядные и поправится мы можем как и похудеть абсолютно на любой еде

Покажите нам пример - похудейте на пиве и чипсах!

Гость
#12

Автор прежде чем на весы вставать надо сходить п-с-ра-ть. Надо что бы вышло то что съели на ночь.

Злая Волшебница
#13

Вряд ли, может перед месячными отекли, организм запасает жидкость.

Гость
#14

1. 2 кг ни о чем
2. фрукты и кофе в дополнение или вместо чего то?
3. измеряйте вес и объемы в одно и то же время дня

а вывод, возможно все, дело в количестве этих фруктов и молока и всего остального. если проблема так волнует начните считать калории

Black kisses
#15

Я летом всегда 7-8 кг набираю на фруктах и минералке. Сейчас уже на 2 кг меньше, живот сдулся.

Гость
#16

Сахар до фига в этом, надо отказываться.

#17

Скорее всего, вы в общем стали потреблять калорий больше,чем сжигаете. Так же, это могут быть отеки.

Гость
#18

Смотря скока жратьс. Если 1 чашку кофе и 1 персик ничего не прирастет, а если персиков полкило еще и груш столько же и пару чашек сладкого кофе с молоком то жирные бока обеспечены

Рита
#19

Кофе вряд-ли,если только личный прикол организма,у некоторых оно воду держит.
А фрукты запросто,я всегда летом толстею,потому что много фруктов вкусных появляется.
Есть люди которые худеют на фруктах,но мы не из таких видимо,я мясо жаренное могу наворачивать и худеть,а фрукты нет. У вас кстати не первая группа крови? У меня первая,нам мясо,рыбу надо.

#20

С кофе запросто, если молока много. Это получается вполне калорийный напиток.
Ну и колебания в 2 кг, это еще не факт что прям набрали. Последите какое-то время. У меня, например, перед кд очень часто такие привесы, потом само возвращается в норму.

Гость
#21
Рита

Кофе вряд-ли,если только личный прикол организма,у некоторых оно воду держит.
А фрукты запросто,я всегда летом толстею,потому что много фруктов вкусных появляется.
Есть люди которые худеют на фруктах,но мы не из таких видимо,я мясо жаренное могу наворачивать и худеть,а фрукты нет. У вас кстати не первая группа крови? У меня первая,нам мясо,рыбу надо.

А у кого 3 группа , нам что надо ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

От фруктов и молока полнеют - они содержат много глюкозы, повышают уровень инсулина в крови и ваш организм перестает расходовать ваши жировые запасы.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: