Гость
Статьи
Уреаплазмоз!

Уреаплазмоз!

Добрового времени суток! В этом году зимой, у меня нашли уреаплазму. Мы с мужем пропили все антибиотики, вроде все было норм. Муж клянется божится что не изменял. В 5 лет, до этого все было нормально. Но суть не в этом. Дело в том, что я беремена срок 10 недели и о боги у меня опять начались эти выделения и врачь меня отправил на анализы на уреаплазму. В инете читаю что все мне капец, либо выкидыш на раних сроках, либо рании роды. Либо ребенок с враждебныии потологиями. Короче треш(( осталось 5 дней до прихода анализов и похода к врачу. Мысли ужастные, как 5 дней эти прожить не думая о плохом не знаю(( помогите у кого так было?? Есть ли шанс на то что все будет хорошо?((#нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправка к статье. В БРАКЕ 5 лет хотела написать все было нормально. А написала просто в 5 лет. Торопилась ссори

Гость
#2

Вы анализ 5 лет назад делали? И еще запомните. Мужик никогда не признается в измене. А изменяют все мужики рано или поздно.

Гость
#3
Гость

Вы анализ 5 лет назад делали? И еще запомните. Мужик никогда не признается в измене. А изменяют все мужики рано или поздно.

Нет анализы сдала пару дней назад, осталось 5 дней до результата.

Гость
#4
Гость

Вы анализ 5 лет назад делали? И еще запомните. Мужик никогда не признается в измене. А изменяют все мужики рано или поздно.

Честно говоря меня сейчас мало интересует изменял он или нет. Лижбы с малышом все было хорошо.

Гость
#5
Гость

Нет анализы сдала пару дней назад, осталось 5 дней до результата.

Я имею ввиду прошлый раз. Т е когда у вас не было уреапоазмоза? Если 5 лет назад, то мужик принес. На счет ребенка у врачей лучше узнать, не думаю что это так серьезно.

Гость
#6
Гость

Я имею ввиду прошлый раз. Т е когда у вас не было уреапоазмоза? Если 5 лет назад, то мужик принес. На счет ребенка у врачей лучше узнать, не думаю что это так серьезно.

Нет 5 лет назад на такое анализы я не сдавала.

Гость
#7
Гость

Нет 5 лет назад на такое анализы я не сдавала.

Значит плохо пролечились( вы после лечения сдавали контрольный анализ? Просто эту уреоплазму очень тяжело вылечить. Я вообще сомневаюсь в правильности этих анализов, т к читала отзывы о них, они всегда платные, и люди писали что были случаи в разных лаб разнве результаты. Мне одна "врачиха" сказала что урео вообще не лечится. А еще ее трудно выявить.

Гость
#8
Гость

Значит плохо пролечились( вы после лечения сдавали контрольный анализ? Просто эту уреоплазму очень тяжело вылечить. Я вообще сомневаюсь в правильности этих анализов, т к читала отзывы о них, они всегда платные, и люди писали что были случаи в разных лаб разнве результаты. Мне одна "врачиха" сказала что урео вообще не лечится. А еще ее трудно выявить.

Контрольный анализ сдать не успела, он должен был быть через 3 месяца. И как то все забылось, думаю пойду потом. В итоге забеременела. Щас вот сдала, жду че там будет.

Гость
#9

Насколько я знаю если уреоплезмлс уже был, то может появиться как та же молочница, и вследствие падения иммунитета. Знаю что вне беременности это впринципе безобидная штука

Elena
#10

В списке Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), такая болезнь отсутствует.
Возбудителя можно обнаружить у двух из трех женщин сексуально-активного возраста и почти у каждой третьей новорожденной девочки. В большинстве случаев он никак не проявляет себя и не приносит никакого вреда.

В Европейских странах на уреаплазмоз вообще не обращают внимание.
Расслабьтесь и настройтесь на позитив.

Elena
#11
Гость

Насколько я знаю если уреоплезмлс уже был, то может появиться как та же молочница, и вследствие падения иммунитета. Знаю что вне беременности это впринципе безобидная штука

Совершенно верно!

Гость
#12
Гость

Контрольный анализ сдать не успела, он должен был быть через 3 месяца. И как то все забылось, думаю пойду потом. В итоге забеременела. Щас вот сдала, жду че там будет.

И не сделала я контрольный анализ не из за халатности к своему здоровью. А только лишь потому как врачь мне это преподнес. Тоесть как обычную какую то болезнь типо орви попей вот это и все. Сама я конечно не знала на сколько это может быть серьезно. Меня об этом никто не просвещал.

Гость
#13
Elena

В списке Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), такая болезнь отсутствует.
Возбудителя можно обнаружить у двух из трех женщин сексуально-активного возраста и почти у каждой третьей новорожденной девочки. В большинстве случаев он никак не проявляет себя и не приносит никакого вреда.

В Европейских странах на уреаплазмоз вообще не обращают внимание.
Расслабьтесь и настройтесь на позитив.

Спасибо вам огромное за совет! Хоть душу отвела немного перед сном! Дай бог вам все здоровья!!!

Гость
#14
Elena

В списке Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ), такая болезнь отсутствует.
Возбудителя можно обнаружить у двух из трех женщин сексуально-активного возраста и почти у каждой третьей новорожденной девочки. В большинстве случаев он никак не проявляет себя и не приносит никакого вреда.

В Европейских странах на уреаплазмоз вообще не обращают внимание.
Расслабьтесь и настройтесь на позитив.

Там много на что не обращают внимания. Это не значит что там медицина лучше

#15

Это может повлиять на ребенка,а может нет. Как простуда,например. Но ничего критичного. Если у вас никогда уреаплазмы не было,то скорее всего вас заразил муж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Если он у вас был раньше, то сейчас он появился из за падения иммунитета. Так же было. В 18 недель, когда стало можно, назначили лечение и всё. С ребенком всё хорошо было. Не переживайте. На ранних сроках лечение не назначают, если не беспокоит.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: