Гость
Статьи
Родинки на подбородке …

Родинки на подбородке и поцелуи

Девушки, возможно, у меня весьма странный вопрос и странная проблема. Адресую, прежде всего, обладательницам родинки/родинок на подбородке. Многим знакома проблема натирания мужской щетины при поцелуях и покраснение. Так вот, если у вас ещё и родинка в этом месте, волнение вдвойне серьёзное )) Было ли у кого-то из вас, что немного травмировали родинку при поцелуях, как справляетесь, иле кожа привыкнет, и родинка в том числе, и не стоит беспокоиться? А то, выходит, и целоваться опасно, что ли ))

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому вообще надо траxaть попиломную с родинками, это мерзко

#2

Целуйся с побритым

Гость
#3

Травматизация родинок всегда опасна. Лучше удалить ее совсем, если она выпирает.

Если плоская, то беспокоиться не о чем особо

Аня
#4
Гость

Травматизация родинок всегда опасна. Лучше удалить ее совсем, если она выпирает.

Если плоская, то беспокоиться не о чем особо

Спасибо за дельный ответ.
Вот у меня как раз плоская и маленькая, как точка:) но ранка просто образовалась как раз на ней и маленькая корочка, поэтому всё равно волнуюсь.

Гость
#5
Аня

Спасибо за дельный ответ.
Вот у меня как раз плоская и маленькая, как точка:) но ранка просто образовалась как раз на ней и маленькая корочка, поэтому всё равно волнуюсь.

Сходите и удалите, в чем проблема? Если родинка травмируется, то надо удалять.

Виктория Т.
#6

Автор, у одной моей приятельницы была выступающая на ~3-4 мм и диаметром ~5мм родинка на подбородке спереди. Сходила и удалила её, вот забыла в какое медучреждение, лет 7 назад это было. Сейчас и следа не осталось. Так что советую удалить, узнайте где.

Аня
#7
Виктория Т.

Автор, у одной моей приятельницы была выступающая на ~3-4 мм и диаметром ~5мм родинка на подбородке спереди. Сходила и удалила её, вот забыла в какое медучреждение, лет 7 назад это было. Сейчас и следа не осталось. Так что советую удалить, узнайте где.

Спасибо. В таком случае, конечно, стоит удалить, если довольно большая, как у Вашей знакомой.
Но у меня гораздо меньше, диаметром до 2 мм и плоская... И ещё одна как бы сбоку тоже до 2 мм, но чуть выступает, не больше, чем на 0.5 мм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мерзость

Предыдущая тема