Гость
Статьи
Уреаплазмоз

Уреаплазмоз

совсем недавно я лишилась девственности, после этого меня стал беспокоить мочевой пузырь, пошла к урологу, он мне поставил цистит и отправил к гинекологу. У гинеколога сдала анализы на ЗППП, у меня нашли уреаплазмоз, назначили лечение. Мой парень пошел проверяться, но у него ничего не нашли, все нормально. Может ли быть такое что у одного это болезнь есть, а другого нет? Страшен ли уреаплазмоз?

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

может быть такое. Мужчины являются переносчиками заболеваний. То есть у него никаких проявлений нет, они только у вас. лечиться надо обоим.

Уреаплазма не так страшна, главное правильно пролечиться обоим. и предохраняться.

OvaJen
#2

это не венерическое заболевание а урогенитальная инфекция, вполне может болеть только один из партнеров

Катя
#3

автор а вы сдавали анализы на ВПЧ

Мама Стифлера
#4

Она может не проявляться никак, но обязательно лечиться обоим. Иначе вы вылечитесь, и опять заболеете, придется снова лечиться.

ОлЯ
#5

я уже 8 месяцев не могу решить эту проблему. у меня уреаплазма есть и она проявляется, а у партнера нет. Я пролечилась, а молодой человек так как не видит у себя симптомов. так и не хочет. Во время полового акта мы предохраняемся презервативом. Но оказывается это либо не помогло либо я не знаю. после сдачи анализов у меня снова её обнаружили. задаюсь вопросом-что за фигня?:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Обязательно ли при лечении уреаплазмоза, чтобы лечение проходил партнер? Если заразилась точно не от него и секс все время с презервативом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: