Гость
Статьи
уреаплазмоз

уреаплазмоз

недавно была у гинеколога,после обследования обнаружили уреаплазмоз. Начали с женихом лечение. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой или знает что-нибудь об этом? Подскажите,очень ли это опасно?

ЛуНа
7 ответов
Последний — Перейти
лучшая девочка СССР
#1

если не ошибаюсь, у моей коллеги из за этого образовалась киста. Следовательно одна из труб полупроходимая. Ей делали лапора(не знаю как правильно пишется). Сейчас беременна

ana
#2
лучшая девочка СССР

если не ошибаюсь, у моей коллеги из за этого образовалась киста. Следовательно одна из труб полупроходимая. Ей делали лапора(не знаю как правильно пишется). Сейчас беременна

Вы скорей всего ошибаетесь- кисты образуются от эндометриоза,у меня была лапара-это из другой оперы совсем

Ваш текст

Без каблуков
#3

Он у многих , просто не все об этом знают. Лечат при желании, если такового нет и ничего не беспокоит , то и так живут.

Гость
#4

у меня был этот уреаплазмоз, две недели таблеток прописанных врачом и все нормально,вылечилась)не переживайте все это лечится легко!

ЛуНа
#5

спасибо, немного успокоилась

Правда
#6
ana

Вы скорей всего ошибаетесь- кисты образуются от эндометриоза,у меня была лапара-это из другой оперы совсем

Ваш текст

Ваш текст ana, вы такая умная аж жуть. Причин образования кист превеликое множество. И лапароскопию делают по самым разным причинам даже при аппендиците.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Килька
#7

у меня тоже уреаплазма, врачи сначала сказали что не надо лечить, я забила, через пол года у меня иза него началось воспаление, адские боли внизу живота и выделения, прописали кучу всего, не помогло, прошло еще полгода, опять пила таблетки, после второго приема я не знаю вылечила или нет страшно уже идти и услышать что все осталось...все говорят что он лечиться, но от меня эта зараза не отстает...хочу посоветовать после курса идите к нескольким врачам сдавать анализы, чтоб наверняка, и лечитесь...выписали таблетки пейте не слушайте ни кого что ее не надо лечить...удачи)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: