Гость
Статьи
Экс курильщики …

Экс курильщики отзовитесь

Здравствуйте! Есть те у кого организм реагировал на отказ от сигарет бурно? Я бросила курить, мучает чувство сухости в горле, слизь отхаркивается, то темно жёлтая, как ржавая что ли(это по утрам), днём светлая почти прозрачная. Кашля нет. КТ легких написали что чисто, ЛОР сказала это фарингит, выписала лечение (результата не вижу). Терапевт выписал полоскание стрептоцидом, и АЦЦ...
Первую неделю была субфебрильная температура, но я подозреваю что это было от гастрита, а не от отказа от сигарет...
Короче, не понимаю что со мной вообще происходит... думаю если бы был рак или туберкулёз, то в кт это бы все увидели, да и анализ крови был бы плохой, но у меня все чисто, не считая холестерина 🤦🏼‍♀️
Помогите! Был ли у кого такой кошмар, и как долго это продолжалось?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Заскок
#1

+

Заскок
#2

Тубик и канцер обнаруживают обычно на последней стадии.

Гость
#3

у меня-но у меня сердце дрожало,в голове щелкало что-то

Гость
#4

Мне АЦЦ помог избавиться от мокроты. Других проблем не было. Ну вот кофе стала меньше пить)

Гость
#5
Гость

Мне АЦЦ помог избавиться от мокроты. Других проблем не было. Ну вот кофе стала меньше пить)

Долго его принимали? Он мне написал аж на 20 дней......

Гость
#6
Гость

Долго его принимали? Он мне написал аж на 20 дней......

Я 10 дней пила, через 1 месяц ещё 10.

Заскок
#7

Да узбагойзя...
Про хронический бронхит курильщика лепила тебе не рассказывал?
Минимум месячишко надо подлечиться и не только ацц. Хорошо ещё уз ингаляци, электрофорез и массаж. А субфебрильная температура может долго держаться и от бронхита и от гастрита.

Гость
#8

Я курила лет 20+, меня колбасило год. Гоооооод. Это и кашель, и задыхалась (покупала себе что-то для астматиков, название уже не помню), тахикардия, головная боль, бессонница, отеки как у бомжа Валеры, ноги крутило, варикоз, проблемы с ЖКТ. Я всего уже не вспомню. Через год прошло, кашель даже раньше. Сейчас не верится, что каждую ночь каждые пару часов сидела в ванной и контрастный душ ногам устраивала, чтобы хоть как-то облегчить боль. А эти тонны лекарств, о боги. Так что вы на правильном пути, все будет хорошо

#9

У вас интоксикация. Синдром отмены. Только не начинайте курить. Проведите чистку организма по оганян или какую вам удобно будет.

#10

2 недели какая-то *** была, даже лицо рапухало. "Уши пухнут" - это не шутка, реально так бывает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Прозрачная слизь или белая вместе с кашлем - от проблем с сердцем. И никакие это не сопли. Тем более учитывая, что у вас какой-то непорядок с холестерином. На вашем месте прошла бы полное обследование по сердцу.
После бросания только давление скакало и то, наверное, только потому, что накручивала себя (курила очень долго если что)

Форум: Здоровье
Всего: 189 352 темы
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 010 тем