Гость
Статьи
Какие успокоительные …

Какие успокоительные самые эффективные?

Хочу что-нибудь пропить, чтобы нервы в порядок привести. У меня на душе нет покоя, переживаю постоянно из-за чего -то, сама себе проблемы нахожу . Еще страхи у меня появились, что и спать по ночам стала плохо, а днем из - за этого как в тумане. Что поможет в такой ситуации? Кто - какие успокоительные препараты посоветует?

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дык к психиатру сходи, он выпишет

Гость
#2

транквилизаторы . Феназепам например. Он же транквилизатор?

Шейка
#3
Гость

транквилизаторы . Феназепам например. Он же транквилизатор?

Без рецепта колёса не продают!!!!!!

Гость
#4

Тревожное расстройство. К психотерапевту, или хотяб к неврологу, даст рецепт. Безрецептурные малоэффектвны

Гость
#5

Только рецептурные. Все валерьянки и прочие новопасситы не эффективны. Самовнушение и эффект плацебо.

#6

Нейролептики

Шейка
#7
Гость

Только рецептурные. Все валерьянки и прочие новопасситы не эффективны. Самовнушение и эффект плацебо.

А афобазол?

#8
Шейка

А афобазол?

лично мне хорошо помогает именно афобазол

Гость
#9

Из за такой сложной жизни сейчас у многих людей с нервами не в порядке. Для начала сами себя возьмите в руки. Медитация, свежий воздух, настрой мыслей, фильмы передачи которые отвлекают ну и тд и тп. Если совсем плохо и ничего не помогает идите к врачу. Но это самое последнее дело, после таблеток ещё хуже может быть.

Гость
#10

***

Гость
#11
Шейка

Без рецепта колёса не продают!!!!!!

мои знакомые пили. Не знаю какдоставали

Шейка
#12
Гость

мои знакомые пили. Не знаю какдоставали

Я боюсь спрашивать в аптеке спросят рецепт а я что скажу из рецептурных есть Флукометицин. Но я от него смеюсь час и все

Рина
#13

Весло!

#14

ксанокс или золофт

Гость
#15
Шейка

Я боюсь спрашивать в аптеке спросят рецепт а я что скажу из рецептурных есть Флукометицин. Но я от него смеюсь час и все

мне амитриптиллин прописали в связи с радикулитом (антидепрессант), так мне его в аптеке без рецепта продали спокойно. Я даже не ожидала

Гость
#16
Гость

мне амитриптиллин прописали в связи с радикулитом (антидепрессант), так мне его в аптеке без рецепта продали спокойно. Я даже не ожидала

Мне тералиджен так же . Когда он только навкрно появился . А сейчас спраш. Адаптол тоже самое . Но блльше всего конечно тералиджен успокаивает . Правда ходишь как пьяная ... дронормил каа снотворное тоже без рецепиа но засыпаешь долго и на след день спать и пить хочется. Не знаю ново пассит мне тоже помогает успокиться . Только сироп. Но этл все мне невролог назначал. Так нельзя конечно пить самим .

Гость
#17
Гость

Мне тералиджен так же . Когда он только навкрно появился . А сейчас спраш. Адаптол тоже самое . Но блльше всего конечно тералиджен успокаивает . Правда ходишь как пьяная ... дронормил каа снотворное тоже без рецепиа но засыпаешь долго и на след день спать и пить хочется. Не знаю ново пассит мне тоже помогает успокиться . Только сироп. Но этл все мне невролог назначал. Так нельзя конечно пить самим .

я этот амитриптилин всего 3 недели пропила.С него потеешь жутко.Идешь по улице а с тебя просто ручьи текут,по лицу. Ужас.

#18

Для сна хорошо помогает Фенибут, но он по рецепту в аптеке продается. Стоит не дорого. Я его начинала пить по 0.5 таблетки, говорили сильный, но если не поможет, то по 1 в день, лучше во второй половине дня с теплой водой. Вы в каком городе живете? У меня его очень много и срок годности до 2022 -могу отдать.

Гость
#19

Пикамилон.

Василиса
#20

Почитайте свияша, синельникова, очень успокаивает. Из препаратов могу только нормотим посоветовать, мне очень помог привести нервишки в порядок. Только эффект накопительный - не так, что выпил таблеточку и все прекрасно. Через неделю-две ощущается. Еще прогулки советую, даже если не хочется, через силу. Ходьба вообще много в чем полезна.

Гость
#21
Гость

мне амитриптиллин прописали в связи с радикулитом (антидепрессант), так мне его в аптеке без рецепта продали спокойно. Я даже не ожидала

Не РФ значит живете. У нас такие колеса без рецепта не дают (свободный отпуск таких препаратов это уголовка)

Елена Николаевна
#22

А вы анализы пробовали сдавать? Ну ок, пропьете вы курс успокоительно, а если что-то не так с гормонами?! А если еще какие-то нарушения?! Мой Вам совет, сдайте анализы... сейчас везде есть гемотест, сходите... сдайте и лечитесь, а не глушите .

Гость
#23
Гость

Не РФ значит живете. У нас такие колеса без рецепта не дают (свободный отпуск таких препаратов это уголовка)

в рф и живу

милочка
#24

Я бы не стала пить антидепрессанты и ноотропы. От них много побочек , как говорится " Одно лечишь, другое калечишь" . Был такой период в жизни, что нервы на пределе и психи постоянно. Пила Эдас -111 Пассифлора курсом, помогли. Они натуральные и без привыкания

Гость
#25
Василиса

Почитайте свияша, синельникова, очень успокаивает. Из препаратов могу только нормотим посоветовать, мне очень помог привести нервишки в порядок. Только эффект накопительный - не так, что выпил таблеточку и все прекрасно. Через неделю-две ощущается. Еще прогулки советую, даже если не хочется, через силу. Ходьба вообще много в чем полезна.

Мне тоже нравятся эти авторы

#26

Для повышения стрессоусточивости пила глиатилин, отличная вещь! Но это ноотроп и мне назначал его врач.

Ира
#27

Я кроме валерьянки ничего не принимаю. А если у вас страхи, то это к психологу нужно к хорошему сходить на консультацию. Это их задача, со страхами бороться .

Галина
#28

Мне хорошо помог анвифен. тоже беспокойство на душе было, нервная стала. пропила этот препарат и все хорошо сейчас, я успокоилась и не переживаю по пустякам и сон стал крепким ночью.

Наталья
#29
Лера

Для повышения стрессоусточивости пила глиатилин, отличная вещь! Но это ноотроп и мне назначал его врач.

Его в аптеке продают? Какой врач вам его назначил?

#30
Наталья

Его в аптеке продают? Какой врач вам его назначил?

Глиатилин продают в аптеке, мне его назначил невролог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиса
#31

С чего-то жесткого начинать не советую, тем более без консультации с врачом. Можно начать с натуральных успокоительных, эдас-111 например попить, мне помогал. Ну и сходить к психотерапевту не помешает