Гость
Статьи
Короновирус и его …

Короновирус и его влияние на сердце

Добрый день, дорогие читатели! Кто переболел в любых формах ковидом, сказалась ли болезнь на сердце, миокарде? #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервная система у всех полетела, выносливость полетела, сердца у всех вроде тьфу-тьфу, но это в большой степени лотерея :(
Пока из всех знакомых держусь только я с семьёй и несколько таких же параноиков с хлоркой, но есть вероятность, что и они своё отбессимптомничали уже. По нашим наблюдениям, главная засада всё-таки нервы, заманаешься потом пустырник жрать.

Гость
#2
Гость

Нервная система у всех полетела, выносливость полетела, сердца у всех вроде тьфу-тьфу, но это в большой степени лотерея :(
Пока из всех знакомых держусь только я с семьёй и несколько таких же параноиков с хлоркой, но есть вероятность, что и они своё отбессимптомничали уже. По нашим наблюдениям, главная засада всё-таки нервы, заманаешься потом пустырник жрать.

с выносливостью все ок, после 9 часового рабочего дня еду на шабашки + еду на ремонт на новую квартиру. сплю по 4 часа. Сейчас болею коронной уже неделю. Заразил пару врагов

Марина
#3

Нет, ничего не замечаю подозрительного. Значит все в порядке)) Я для профилактики принимаю кардиоактив таурин, бегаю. Вот сердце и не подводит. Все только в наших силах, как говорится.

Ира
#4
Марина

Нет, ничего не замечаю подозрительного. Значит все в порядке)) Я для профилактики принимаю кардиоактив таурин, бегаю. Вот сердце и не подводит. Все только в наших силах, как говорится.

Это какие-то укрепляющие витамины для сердца? Вам врач прописал?

Марина
#5
Ира

Это какие-то укрепляющие витамины для сердца? Вам врач прописал?

Да, на основе таурина таблетки, они улучшают метаболизм в сердце, печени и в других органах, снижают давление, холестерин. Я Кардиоактив пью курсами, после 30 лет они точно лишними не будут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#6

У меня проблемы с сердцем появились, одышка и непонятные боли. Делала МРТ, чтобы сердце проверить больше, а оказалась двухсторонняя пневмония. Говорила про сердце врачам, они не верят, ЭКГ типо в норме. Вроде начинает потихоньку проходить, уже два месяца как болит.