Гость
Статьи
Я больше не вырасту?

Я больше не вырасту?

Мне 16 недавно исполнилось.Рост 162-63 я вырасту ещё? Папа 188,мама 175, брат (14 лет) 1.80,а я такая коротышка( очень обидно,всегда хотела быть как мама,причина почему я могу не вырости больше это то что я в 14 лет очень сильно похудела с 58 до 42,ну сейчас уже 54,это могло повлиять?

Верони
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот проблемы ,у кого нос огромный ,у кого рост не тот,у кого глазки малюсенькие невыразительные,у кого размер туфельки за 40.

Ирина
#2

Если 16 лет, то скорее всего ещё немного вырастешь.

Гость
#3

Ну вам 16 лет то уже ,девочки растут до 15-16 как бэ

Гость
#4

Вырастешь ещё. до 19 лет лет точно, проверенно. Не сутулься только. Баскетбол хороший помощник. я делала упражнения.

Гость
#5

Конечно же могло повлиять и повлияло, что похудела. Организму для роста нужны ресурсы, а если худела, значит этих ресурсов было недостаточно. Вырастишь ещё или нет, зависит от половой конституции. Если у тебя позднее половое созревание, то, вероятно, вырастишь. А если ты уже оформилась, как полноценная женщина, месячные регулярные и т.д., то скорее всего уже почти не вырастишь.

#6
Гость

Вырастешь ещё. до 19 лет лет точно, проверенно. Не сутулься только. Баскетбол хороший помощник. я делала упражнения.

Вы не подскажите случайно, какими упражнениями можно изменить цвет глаз? Ну, раз баскетбол поможет побороть то, что заложено природой, наверняка и цвет глаз можно изменить.

Гость
#7
Аленка

Вы не подскажите случайно, какими упражнениями можно изменить цвет глаз? Ну, раз баскетбол поможет побороть то, что заложено природой, наверняка и цвет глаз можно изменить.

Можно, сходите в клинику и меняйте цвет глаз на здоровье, можете повредить глаза за счёт повреждения они тоже меняют цвет. Всё можно изменить, баскетбол очень многим помог, прыжки или когда забиваешь висишь на кольце у вас добавляется эластичность в суставах в тянетесь вверх. Мой рост увеличелся за счёт упражнений - не баскетбола.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Аленка

Вы не подскажите случайно, какими упражнениями можно изменить цвет глаз? Ну, раз баскетбол поможет побороть то, что заложено природой, наверняка и цвет глаз можно изменить.

Ага, заложено природой сказки не рассказывайте всё можно изменить и человек при определённых обстоятельствах может как остановиться в росте так и начать расти.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем