Гость
Статьи
Можно ли быть …

Можно ли быть сексуально с лишним весом?

Сразу скажу, денег на массажистов, липосакции и прочее денег нет.
С целлюлитом боролась как могла, и баночный массаж и сухой, физ.нагрузки, велотренажёр, упражнения на ягодицы и т.д. ну ничего не помогает. Питание тоже ограничивают, ни сладкого, ни мучного, хлеб тоже стараюсь по минимуму. После родов ещё хуже стало, вес держится строго 80.800 кг, не больше, ни меньше. Ребёнок на ИВ, гормоны не при чем. А как вы боролись с ненавистной апельсиновый коркой, может посоветуете?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#2

Можно, особенно если надеть обтягивающие лосины! Гы, какой нафик хлеб, 90% продуктов для тебя не существуют.

#3

конечно можно. ловил себя на мысли, что некоторые пухленькие очень даже ничего.

Мимо проходил
#4

Жрать нужно меньше!
Есть можно всё, и сладкое, и мучное. Но меньше! За расходом калорий нужно следить, но это утомительно. Поэтому если рацион более постоянный, то просто порции нужно уменьшить.

Мэн
#5

Можно, сексуальность это внутреннее состояние

Гость
#6

Любой может похудеть, нужно лишь меньше жрать! Если ограничила прием пищи, но не худеешь, значит всё ещё много ешь. А так да, есть и те, кому жирные нравятся.

Гость
#7

Какой жир? Какая секси? Устала от беременностей. Опухла вся. Все равно дети меня не любят.

Гость
#8

Ну если у Вас рост до 160-караул. От 160-до170-очень плохо. Если вы два метра ростом - не плохо. А так 80 кг не каждый мужик весит. Задумайся. Похудеть может любой У тебя нет ни желания,ни силы воли.
Открою секрет - похудеть это бесплатно.
Просто. Меньше. Жрать.
Неужели это так трудно? Не верю.
Вы даже не хотите худеть,задаваясь вопросом "Могу ли я быть сексуальной и хорошо выглядеть при моем весе? Потому что я не хочу ничего делать чтобы быть лучше."
Как то стыдно. Не находите?

Гость
#9
Моногамус

конечно можно. ловил себя на мысли, что некоторые пухленькие очень даже ничего.

Между "пухленькой" и "жирной коровой" огромная разница.

Гость
#10

Я была худой при росте 1м 67см весила 49 кг сейчас я вешу 82 кг И я ни за что не хотела б опять быть худой Я сейчас на много себя комфортней чувствую чем раньше и мужу тоже все нравится И да мужчинам полноватые женщины формами больше нравятся чем худые , просто не каждый мужчина в этом признается

Гость
#11

А при чём тут лишний вес? Апельсиновая корка может быть и на тонких ногах, а бывает корма с ледокол "Ленин" без всякой корки. Задница может быть плоская с кулачок, а может быть круглая с два арбуза.
Есть фетишисты и на целлюлит, и на обвисшее пузо, но обычно всё-таки в категорию "секси-пышечек" попадают девушки, у которых вопреки девяноста килограммам всё упругое и гладкое. Так что тут ни фига не в килограммах это измеряется.
Рошанда Перрио в свои три с лишним центнера внезапно обнаружила себя в центре сексуального внимания тысяч любителей толстушек, но если посмотреть её фотки, легко видеть, что она действительно феномен. Обычно при весе в два раза меньше уже можно собрать тело воедино только в какой-нибудь стакан, как медузу на берегу. Из толстушек так везёт единицам.

#12

Можно просто меньше жрать и не понадобится массажист

Гость
#13

Мне всегда помогает программа подсчёта калорий. Правда у меня такого веса не было даже на 9 месяце. Если у вас сбоев в организме нет, то поможет. А сколько прошло времени после родов? Первый год сложно может быть вернуться в свой вес.

Гость
#14
Гость

Я была худой при росте 1м 67см весила 49 кг сейчас я вешу 82 кг И я ни за что не хотела б опять быть худой Я сейчас на много себя комфортней чувствую чем раньше и мужу тоже все нравится И да мужчинам полноватые женщины формами больше нравятся чем худые , просто не каждый мужчина в этом признается

Что за бред? Похудеешь и увидишь, как у мужа глаза загорятся. Он просто к тебе привык и пасивен. Как моча в голову стукнет найдет любовницу и уйдет. При твоем росте, у тебя и складки и жирные ляхи с ногами. Ладно если тебе уже под 60, но если ты моложе то фу.

Робот
#15

fdnjh, если ты полнеешь от воздуха, постарайся меньше дышать

Робот
#16

Пишет вам человек, в данный момент, в 11 вечера, ЗАВТРАКАЮЩИЙ. Угадайте, есть у меня лишний вес?

Гость
#17
Гость

Что за бред? Похудеешь и увидишь, как у мужа глаза загорятся. Он просто к тебе привык и пасивен. Как моча в голову стукнет найдет любовницу и уйдет. При твоем росте, у тебя и складки и жирные ляхи с ногами. Ладно если тебе уже под 60, но если ты моложе то фу.

Вы худая, злая, старая тетка и вас никто не любит

Гость
#18

Нельзя. Нельзя быть секси с подушкой на талии, жоппе и толстыми ляхами.
Это не секси, это тюлень, свиноматка.

Гость
#19

Норм талия это 60-65 см. А вы жировую подушку к ней прицепили, фу, мерзость.

Гость
#20
Гость

Нельзя. Нельзя быть секси с подушкой на талии, жоппе и толстыми ляхами.
Это не секси, это тюлень, свиноматка.

Худые женщины вечно хотят есть ,а не заниматься сексом и от этого вечно злые , а мы женщины с формами веселые ,жизнью довольные с нами уютно и комфортно и муж от нас никогда не уйдет к другой потому что мы не только умеем любить ,но и вкусно готовим ,а не жуем сырую морковку ,пьем кофий и курим

Мимо проходил
#21
Робот

Пишет вам человек, в данный момент, в 11 вечера, ЗАВТРАКАЮЩИЙ. Угадайте, есть у меня лишний вес?

В смысле на весь завтрашний день наедаешься?

Робот
#22
Мимо проходил

В смысле на весь завтрашний день наедаешься?

Можно и так сказать. Попробуй. Жрать - раз в сутки! никаких полдников, обедов, закусок, перекусок, ланчей, сранчей... Делом, бблядьь, надо заниматься!

Мимо проходил
#23
Гость

Что за бред? Похудеешь и увидишь, как у мужа глаза загорятся. Он просто к тебе привык и пасивен. Как моча в голову стукнет найдет любовницу и уйдет. При твоем росте, у тебя и складки и жирные ляхи с ногами. Ладно если тебе уже под 60, но если ты моложе то фу.

Даже под 60 не ладно. Знавал я одну женщину 50+, располнела до безобразия. Дочь её спрашивала, что мол об этом твой мужик думает? А она отвечала, что ему нравятся полные женщины. Знаешь, говорит, какая у него жена была полная? А он взял да и бросил её. И сошёлся с тощей.
Так что если мужик молчит, это ещё не значит, что ему это нравится.

Мимо проходил
#24
Робот

Можно и так сказать. Попробуй. Жрать - раз в сутки! никаких полдников, обедов, закусок, перекусок, ланчей, сранчей... Делом, бблядьь, надо заниматься!

Это вредно. Надо есть много раз по чуть-чуть.

Робот
#25
Мимо проходил

Это вредно. Надо есть много раз по чуть-чуть.

И жевать весь день, как корова, ага. Так похудеешь.

Робот
#26

за сутки желудок стягивается, и в него всё равно много не всунешь даже если это один раз. А вот если его растягивать постоянно, то он будет и просить постоянно.

Мимо проходил
#27
Робот

за сутки желудок стягивается, и в него всё равно много не всунешь даже если это один раз. А вот если его растягивать постоянно, то он будет и просить постоянно.

Я же говорю по чуть-чуть. Такими порциями желудок не растянешь. А частый приём пищи ускоряет обмен веществ. Больше калорий тратится.

Мимо проходил
#28
Гость

Вы худая, злая, старая тетка и вас никто не любит

А ты вот прямо излучаешь доброту!

Робот
#29
Мимо проходил

Я же говорю по чуть-чуть. Такими порциями желудок не растянешь. А частый приём пищи ускоряет обмен веществ. Больше калорий тратится.

По чуть-чуть никто никогда контролировать не умеет. А раз в день он и есть раз в день, тут либо да, либо нет. Никакого обмена веществ в природе не существет. Это отмазка для жирных.

Гость
#30
Гость

Худые женщины вечно хотят есть ,а не заниматься сексом и от этого вечно злые , а мы женщины с формами веселые ,жизнью довольные с нами уютно и комфортно и муж от нас никогда не уйдет к другой потому что мы не только умеем любить ,но и вкусно готовим ,а не жуем сырую морковку ,пьем кофий и курим

Только на обвисшее пузо у нормального мужчины не стоит.

Александр
#31
Гость

Я была худой при росте 1м 67см весила 49 кг сейчас я вешу 82 кг И я ни за что не хотела б опять быть худой Я сейчас на много себя комфортней чувствую чем раньше и мужу тоже все нравится И да мужчинам полноватые женщины формами больше нравятся чем худые , просто не каждый мужчина в этом признается

Согласен !

Гость
#32

Не, полнота это совсем не красиво, и для здоровья не айс! Автор, даже ради ребенка стоит взять себя в руки и согнать лишнее, вы же хотите активно играть с ребенком, а не сидеть горой сала на скамейке!!!

Гость
#33
Гость

Только на обвисшее пузо у нормального мужчины не стоит.

Злые вы ,уйду я от вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Тут все токсичные до ужаса , но наверное без лишнего веса 🤭
Можно и с лишним весом и без него быть сексуальной , это изнутри идет
Полюби себя сама , покупай красивые вещи , смотри в зеркало и говори , какая ты сексуальная )
И вообще да , все таки весёлые мясистые больше привлекают ( да простят меня худышки )

Форум: Здоровье
Всего: 190 246 тем
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы