Гость
Статьи
Я хочу вырасти

Я хочу вырасти

Здравствуйте)))
Мне 16 лет. Мой рост 158см.
Моя мама ростом 158см, папа 178см. Могу ли я вырасти до 177 см. В классе я самая маленькая , и всегда думаю что я не вырасту. Все мои одноклассники говорят что я не вырасту. Я часто переживаю по этому поводу.
Моему младшему брату 13 лет. Он выше меня. Его рост 161 см.
Можете мне посоветовать что-то. Заранее спасибо♥

Jenna
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек растёт до 25-26 лет. Занимайтесь баскетболом, волейболом, висите на турнике

Гость
#2

Если вы девушка, то нормальный у вас рост. Женственный и трогательный. Дылды нравятся геям. Параметры "моделей" *** придумали.

Гость
#3

эмм.. а зачем? в модели пойдете? или что бы светофоры чистить, без стремянки?
по-моему, девушке лучше быть мелкорослой, парни на таких чаще заглядываются, и те кто поменьше, и не только. знаю пару, мужчина под 2 метра ростом, девушка 155см. выглядят интересно, конечно, но секс по их словам незабываемый... он её в прямом смысле вертит как хочет, а ей только нравится)))

Гость
#4

Мне бы ваш рост. Цените что у вас есть. Я еле дотягиваю до 150, в бабушку пошла. Я бы с вашим ростом хоть бы обувь плоскую носила)) а то без каблуков и платформ не могу, чувствую себя гномом. Но скажу вам также что рост-не главное. Мне почти 30, мужским вниманием не была обделена. Рост не поменяешь, приходится принимать его.

#5
Гость

эмм.. а зачем? в модели пойдете? или что бы светофоры чистить, без стремянки?
по-моему, девушке лучше быть мелкорослой, парни на таких чаще заглядываются, и те кто поменьше, и не только. знаю пару, мужчина под 2 метра ростом, девушка 155см. выглядят интересно, конечно, но секс по их словам незабываемый... он её в прямом смысле вертит как хочет, а ей только нравится)))

А ты прям знаешь на каких мужики заглядываются чаще) гуру мужских сердец емае) статистику видела? С такими примерами про светофоры ты, похоже, ещё мельче автора

#6
Гость

Человек растёт до 25-26 лет. Занимайтесь баскетболом, волейболом, висите на турнике

Все это тщетно, увы)

Гость
#7

Не выдумывайте. Женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней. Сколько эффектов в прическе, одежде и обуви придумано, чтобы наоборот зрительно уменьшить для высоких женщин.

Олег
#8

Мужчин привлекают высокие женщины с грудью.и попой остальны мало сексуальны

Гость
#9
МИКА

Все это тщетно, увы)

Значит, я исключение. Я выросла к 16 годам до 169 и была такой до 28 лет. А потом выросла в 30 лет до 172! Но больше не прибавляется. Сейчас почти 32. Знаю точно, т.к каждые два года продлевают вид на жительство, где рост и цвет глаз указывается.

Гость
#11

Автор, вам нужно к врачу, который подберет вам гормональные препараты, я работала раньше с детьми, и знаю несколько примеров 12-летних девочек, которым коррективали рост и женское развитие гармонами. Но лично я бы так не рисковала, рост -это не талант или достижение, а данность, по ней о человеке судят только дураки.

Гость
#12
Гость

Ага, каблуки, платформы, высокие прически :-D не знаю ни одной девушки любого роста, которая хотела бы стать ниже. даже исследования проводили, что более высокие люди увереннее в себе, т.к. смотрят сверху вниз. Посмотрите официальные фотки Путина. Его же везде снимают снизу вверх, чтобы он авторитетно выглядел.

К женщинам это не относится.

Гость
#13
Гость

К женщинам это не относится.

Интересно, в каком городе вы живете?

Гость
#14
Гость

Интересно, в каком городе вы живете?

Речь идет не о лидерстве, а о сексуальной привлекательности для противоположного пола.

Гость
#15
Гость

Речь идет не о лидерстве, а о сексуальной привлекательности для противоположного пола.

Ну у меня 172, с каблуками еще выше, привлекаются абсолютно все мужчины, в том числе и ростом ниже. Недавно один адвокат прилип, как банный лист, а у него, боюсь и 169 см нет. У меня даже такое ощущение, что его от гордости распирает, когда мы в парке гуляем или в ресторан идет. Ну правда я худая и голова не очень большая, поэтому не выгляжу большой.

Гость
#16
Гость

Ну у меня 172, с каблуками еще выше, привлекаются абсолютно все мужчины, в том числе и ростом ниже. Недавно один адвокат прилип, как банный лист, а у него, боюсь и 169 см нет. У меня даже такое ощущение, что его от гордости распирает, когда мы в парке гуляем или в ресторан идет. Ну правда я худая и голова не очень большая, поэтому не выгляжу большой.

Маленькие мужчины таким образом нивелируют (уравнивают) свой комплекс, но женщинам от этого не легче...

Гость
#17
Гость

Маленькие мужчины таким образом нивелируют (уравнивают) свой комплекс, но женщинам от этого не легче...

В смысле - не легче? У меня никогда не было комплексов из-за роста.

Гость
#18

мне 22, мой рост 168, в твоем возрасте был может 165-166, так что шанс подрасти на пару сантиметров у тебя еще есть

Гость
#19
Гость

В смысле - не легче? У меня никогда не было комплексов из-за роста.

Некоторые женщины, а может и многие, внутренне не принимают мезальянс в росте с мужчиной и стесняются на людях. Пара распадается.

Гость
#20
Гость

Некоторые женщины, а может и многие, внутренне не принимают мезальянс в росте с мужчиной и стесняются на людях. Пара распадается.

Как-то с трудом верится, что пара распадается именно из-за этого. Т.к. Рост видишь и оцениваешь сразу, а какие-то внутренние демоны всплывают позже.

Гость
#21
Гость

Как-то с трудом верится, что пара распадается именно из-за этого. Т.к. Рост видишь и оцениваешь сразу, а какие-то внутренние демоны всплывают позже.

Ну бывает, что его (мезальянс) в упор не видят сами участники.

Гость
#22

Ростишку ешь

Гость
#23
Гость

Интересно, в каком городе вы живете?

она из деревни нижние залупки зачуханской области. муж от неё ушёл, променяв её на ***. с тех пор эта тётка съехала совсем съехала с катушек и талдычит на вумане одно и то же.

Гость
#24
Гость

К женщинам это не относится.

***, а для кого-то же тогда придумали копыта со шпилькой 15 см? наверно, чтобы рост визуально уменьшить?

Гость
#25
Гость

Если вы девушка, то нормальный у вас рост. Женственный и трогательный. Дылды нравятся геям. Параметры "моделей" *** придумали.

а что ж тебя мелскосрачку тогда муж ради *** бросил, расскажешь? и не проецируй свою нездоровую попаболь на психически здоровых людей.

Гость
#26

177 точно не сможете, но до 160-165 максимум вполне реально можете вырасти

Jinkle
#27

Сильно не выростите, 2-3 см максимум

Гость
#28

Будете, скорее всего, немного выше мамы, в пределах 162-165. Нормальный средний рост.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: