Гость
Статьи
язва или гастрит?

язва или гастрит?

Что может мне давать: тошноту,рвоту и изжогу постоянную? Страшно...я язвы очень боюсь,особенно прободной..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А отрыжка есть? Это может быть и рефлюкс

Гость
#2

К доктору на гастроскопию идите. С такими симптомами терапевт должен дать направление. Боюсь-не боюсь, лечиться нужно, и, чем скорее, тем лучше.

Гость
#3

Тут описаны ваши симптомы, попробуйте прочитать
http://vismuene.com/5Z1x

Гость
#4

А смысл бояться? От вашего страха что-то изменится? Просто дойдите до врача и узнайте правду. Тут не экстрасенсы сидят и диагнозы вам ставить не будут.

Гость
#5
Гость

К доктору на гастроскопию идите. С такими симптомами терапевт должен дать направление. Боюсь-не боюсь, лечиться нужно, и, чем скорее, тем лучше.

это значит,что я умру,если не буду лечиться?

Гость
#6
Гость

это значит,что я умру,если не буду лечиться?

Это значит, что спросите это у врача, а не тут.
А умрем мы все рано или поздно, вечную жизнь пока еще не изобрели.

Гость
#7

К гастроэнтерологу идите. Не тяните

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#8

к врачу бы конечно не помешало вам обратиться чтобы точно определить причину ваших проблем, сами же от таких неприятных симптомов можете пока полисорб попить, т.к. у нас в больницах не принимают никого