Гость
Статьи
Постоянно что-то болит

Постоянно что-то болит

Постоянно что -то болит. То желудок, то живот, то голова, то тошнит, то шея, то спина, то колени, то палец на ноге, то зубы, то суставы, то головокружение, то зрение упало, то диарея, то запор, то горло, то насморк, то камни в почках. Это ужас просто. Периодически бегаю по врачам, то одно лечу то другое. Я рассыпаюсь. Началось лет после 27. Как у вас со здоровьем, часто что-то болит?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я был таким же в молодости. Но лет 15-17 назад начал моржевать,заниматься спортом и болеть перестал от слова вообще. Сейчас мне 55 и я на пике формы и здоровья.

Гость
#2
Гость

Я был таким же в молодости. Но лет 15-17 назад начал моржевать,заниматься спортом и болеть перестал от слова вообще. Сейчас мне 55 и я на пике формы и здоровья.

Да,ещё каждый год бываю на водно-грязевых курортах. Это тоже сильно улучшает здоровье.

Пес
#3

Я считаю это потому что раньше в 40 уже умирали , из-за медицины искусственно жизнь продлевают но природа требует своё

Гость
#4

Может окружение, работа негатив приносят и организм дает понять что не так. Поддержать себя можно прогулками и медитациями, подходят те где хорошее говорят. А то есть назаписывали представьте шарик, на нем ваши проблемы или вспомните вчерашний день в деталях, а вчера например один стресс был, такое не пойдет.

Гость
#5

к сожалению мы сейчас все слабые уже с рождения. мне 28 и тоже, то одно болит, то другое. недавно осознала, что сижу с бабушкой обсуждаю давление! то по женски проблемы, вроде решила, но посадила желудок лечением. Начала лечить желудок, перешло все на кишечник. Уже 2 года не могу восстановить. с детства сколиоз и плоскостопие. Раньше спортом занимала и все было хорошо. Потом забросила, а работа сидячая и вот привет остеохондроз (болит так иногда, что с кровати ели встаю). последний год сыпятся зубы! блин, никогда с ними забот не знала, а тут просто жесть. Еще давление вечно низкое. Летом и весной еще норм живу, а осенью и зимой просто капец. Без таблеток не могу. обидно что большую часть зарплаты трачу на таблетки, массажи, анализы и тд. и очень боюсь что будет дальше. Мне одна врач сказала, что наше поколение слабое уже, а те что сейчас рождаются еще хуже. Говорит скоро правда будем до 40 доживать максимум.

#6
Гость

к сожалению мы сейчас все слабые уже с рождения. мне 28 и тоже, то одно болит, то другое. недавно осознала, что сижу с бабушкой обсуждаю давление! то по женски проблемы, вроде решила, но посадила желудок лечением. Начала лечить желудок, перешло все на кишечник. Уже 2 года не могу восстановить. с детства сколиоз и плоскостопие. Раньше спортом занимала и все было хорошо. Потом забросила, а работа сидячая и вот привет остеохондроз (болит так иногда, что с кровати ели встаю). последний год сыпятся зубы! блин, никогда с ними забот не знала, а тут просто жесть. Еще давление вечно низкое. Летом и весной еще норм живу, а осенью и зимой просто капец. Без таблеток не могу. обидно что большую часть зарплаты трачу на таблетки, массажи, анализы и тд. и очень боюсь что будет дальше. Мне одна врач сказала, что наше поколение слабое уже, а те что сейчас рождаются еще хуже. Говорит скоро правда будем до 40 доживать максимум.

Как говориться, если у вас ничего не болит, значит вы умерли.

#7
Гость

к сожалению мы сейчас все слабые уже с рождения. мне 28 и тоже, то одно болит, то другое. недавно осознала, что сижу с бабушкой обсуждаю давление! то по женски проблемы, вроде решила, но посадила желудок лечением. Начала лечить желудок, перешло все на кишечник. Уже 2 года не могу восстановить. с детства сколиоз и плоскостопие. Раньше спортом занимала и все было хорошо. Потом забросила, а работа сидячая и вот привет остеохондроз (болит так иногда, что с кровати ели встаю). последний год сыпятся зубы! блин, никогда с ними забот не знала, а тут просто жесть. Еще давление вечно низкое. Летом и весной еще норм живу, а осенью и зимой просто капец. Без таблеток не могу. обидно что большую часть зарплаты трачу на таблетки, массажи, анализы и тд. и очень боюсь что будет дальше. Мне одна врач сказала, что наше поколение слабое уже, а те что сейчас рождаются еще хуже. Говорит скоро правда будем до 40 доживать максимум.

Так да. У меня мама и бабушка вообще никогда по врачам не ходили. бабушка до 82 дожила. Маме уже за 60, а она бодрячком.

Гость
#8
Мнямочка

Так да. У меня мама и бабушка вообще никогда по врачам не ходили. бабушка до 82 дожила. Маме уже за 60, а она бодрячком.

та мне мама тоже самое говорит. ей 56 и она у врача была пару раз в жизни и бегает бодрая. а я как развалина. хотя питаюсь правильно, алкоголь вообще не пью, спортом опять начала заниматься...а страшно подумать что со мной в 40 будет

#9
Гость

та мне мама тоже самое говорит. ей 56 и она у врача была пару раз в жизни и бегает бодрая. а я как развалина. хотя питаюсь правильно, алкоголь вообще не пью, спортом опять начала заниматься...а страшно подумать что со мной в 40 будет

Ахах. Я тоже алко не употребляю, не курю, занимаюсь спортом, хорошо высыпаюсь. А другие бухают беспробудно, курят, жрут все подряд и бодрячком))) Надо начинать вести не правильный образ жизни

Гость
#10

Я такая же. Начала работать с психологом. Не знаю будет ли результат

Гость
#11
Мнямочка

Ахах. Я тоже алко не употребляю, не курю, занимаюсь спортом, хорошо высыпаюсь. А другие бухают беспробудно, курят, жрут все подряд и бодрячком))) Надо начинать вести не правильный образ жизни

да я даже на работе смотрю на людей, у всех вечером дома пивко, чипсики и тд. я со своим желудком чипсы ела последний раз лет 6 назад))
даже насчет рождения детей. у меня у знакомых почти у всех были какие то проблемы...то с зачатием, то с вынашивание. хотя все не алкаши, не наркоманы. а как посмотришь как рожают некоторые от бутылки не отрываясь...так обидно становится

Гость
#12

http://vismuene.com/5Z1x

Капитан Очевидность
#13

Скорее всего из-за плохого питания и сидячего образа жизни. Чего то не хватает организму. Питайся хорошо, занимайся лёгкой атлетикой (или хотябы утренней гимнастикой), чтобы сердечно сосудистая система работала нормально.

#14

Если спортом долго не занимаюсь и веду малоподвижный образ жизни, то болит что-нибудь в разных местах. Когда спорт снова со мной, все это проходит.

водоросль
#15
Гость

к сожалению мы сейчас все слабые уже с рождения. мне 28 и тоже, то одно болит, то другое. недавно осознала, что сижу с бабушкой обсуждаю давление! то по женски проблемы, вроде решила, но посадила желудок лечением. Начала лечить желудок, перешло все на кишечник. Уже 2 года не могу восстановить. с детства сколиоз и плоскостопие. Раньше спортом занимала и все было хорошо. Потом забросила, а работа сидячая и вот привет остеохондроз (болит так иногда, что с кровати ели встаю). последний год сыпятся зубы! блин, никогда с ними забот не знала, а тут просто жесть. Еще давление вечно низкое. Летом и весной еще норм живу, а осенью и зимой просто капец. Без таблеток не могу. обидно что большую часть зарплаты трачу на таблетки, массажи, анализы и тд. и очень боюсь что будет дальше. Мне одна врач сказала, что наше поколение слабое уже, а те что сейчас рождаются еще хуже. Говорит скоро правда будем до 40 доживать максимум.

потому что перенаселение планеты... почти 8млрд((( это очень много(((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Это психосоматика. Не бегай по врачам, не думай о здоровье, а просто живи. И все наладится