Гость
Статьи
Иметь постоянного …

Иметь постоянного любовника более 10 лет

Здравствуйте, хочется узнать , как заканчивались отношения у кого были постоянные любовники более 10 лет. У меня был 20 лет Когда расстались , я не могла поверить , что его нет рядом. Засыпала и просыпалась счастливой. Был старше на 16 лет. Да помогал материально, да заботился, Но его вечное нытьё меня достало, особенно про здоровье. Поделитесь историями, думаю, что у многих есть , что написать. Только не надо моралисткам влезать в тему.

Барся
82 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

а, вы были замужем? муж знал?

Гостья
#2

После мужа - к любовнику, после любовника - под мужа ? Класс . Я тоже так хочу.

Гость
#3
Гостья

После мужа - к любовнику, после любовника - под мужа ? Класс . Я тоже так хочу.

а потом - муж даст в зубы за измену с любовником, а любовник даст в глаз - за измену с мужем

Гость
#4

Так и упахаться можно.

Кристиша
#5

Фигасе.. да это уже член семьи практически (во всех смыслах этого слова))))))))

!!!!!!!!!!!!!!!++++++
#6

старенький стал он. так у многих есть. просто женщины мало болтают, в отличие от мужиков. Мужик какую-то девочку чпокнет разок и уже разговоров и сканадалов.

а женщина имеет друга для тела годами и никто не знает.

учитесь.

если попадется хороший еббббарь , да еще и при деньгах - это маленькая радость, которая помогает выжить. женская жизнь - тяжелая морально. и работа и нервы и дети и дом. дело даже не в деньгах.

это как сладости на ночь. нельзя и вредно, но как же тоскливо без них...

Гость
#7
!!!!!!!!!!!!!!!++++++

старенький стал он. так у многих есть. просто женщины мало болтают, в отличие от мужиков. Мужик какую-то девочку чпокнет разок и уже разговоров и сканадалов. а женщина имеет друга для тела годами и никто не знает. учитесь. если попадется хороший еббббарь , да еще и при деньгах - это маленькая радость, которая помогает выжить. женская жизнь - тяжелая морально. и работа и нервы и дети и дом. дело даже не в деньгах. это как сладости на ночь. нельзя и вредно, но как же тоскливо без них...

+ 100000000000000000000000000000000000000000000

Гостья
#8
!!!!!!!!!!!!!!!++++++

женская жизнь - тяжелая морально. и работа и нервы и дети и дом

Бывают же такие женщины-пахари ! И работа на ней и нервы, и дети и дом, да ещё и любовнику миньет делает....И хватает же времени на всё провсё.

Гостья
#9

Вы когда с любовником-то умудряетесь ? На работе,что ли ? От станка не отходя ?

Гость
#10
Гостья

Бывают же такие женщины-пахари ! И работа на ней и нервы, и дети и дом, да ещё и любовнику миньет делает....И хватает же времени на всё провсё.

Бывают. Времени не на всё хватает, это правда. Но на что есть всё на отлично.

Гость
#11
Гостья

Вы когда с любовником-то умудряетесь ? На работе,что ли ? От станка не отходя ?

мне вчера профессор-кардиолог сказал, что надо разгрузку нервной системы делать - саздавать для себя кайф, а то все время лишь пахать, упахаться быстро можно.

Гость
#12

Автор, а вы уверены, что любовник не являлся попутно вашим мужем? А муж - любовником?

Гость
#13

Гость 11, так автор и упахалась с любовником, а теперь у нее - кайф!

Luna-Lena
#14
!!!!!!!!!!!!!!!++++++

старенький стал он. так у многих есть. просто женщины мало болтают, в отличие от мужиков. Мужик какую-то девочку чпокнет разок и уже разговоров и сканадалов.

а женщина имеет друга для тела годами и никто не знает.

учитесь.

если попадется хороший еббббарь , да еще и при деньгах - это маленькая радость, которая помогает выжить. женская жизнь - тяжелая морально. и работа и нервы и дети и дом. дело даже не в деньгах.

это как сладости на ночь. нельзя и вредно, но как же тоскливо без них...

далеко не все имеют любовников на стороне!)) не надо ля-ля!))

Катерина
#15

У меня с любовником отношения уже на протяжении 15 лет.Он у меня первым мужчиной был.Мужа,кстати,нет и не было.А с этим мы уже как родные,в сеске очень классный.

Лизунька
#16

У подруги моей мамы любовник был более 50 лет. Это был ее первый и единственный в жизни мужчина. Они были примерно ровесники.

Познакомились, когда было где-то по 20. Собирались пожениться. Но он случайно переспал с ее подругой. (Вроде бы подруга сама его уложила.) Подруга сразу же забеременела. Он женился на ней, а со своей любимой продолжал встречаться. Причем обеим женщинам он сразу поставил условия: жене, что он будет иметь любовницу, так как она своей подлостью разрушила его счастье и любовь, а любовнице, что никогда не бросит жену и дочь. Обе даиы смирились и так и жили. Практически брак втроем. Обе женщины, разумеется, тихо ненавидели друг друга, но никаких разборок не предпринимали ни разу. Любовница беременела несколько раз, но делала аборты, так как он считал, что дети должны рождаться только в семье и браке.

Жена умерла, когда им было где-то по 70, но это ничего не могло решить, так как он сам уже был после инсуьта и не мог даже выходить из дома, а любовница (подруга моей мамы) была тяжело больна раком. Она умерла в 73 года. Он не был на похоронах по состоянию здоровья.

Вот такая невероятная история. но она вреальности была. Я бы сказала, одна из самых трагических историй, какие я знала.

Гостья
#17
Лизунька

У подруги моей мамы любовник был более 50 лет. Это был ее первый и единственный в жизни мужчина. Они были примерно ровесники.

Познакомились, когда было где-то по 20. Собирались пожениться. Но он случайно переспал с ее подругой. (Вроде бы подруга сама его уложила.) Подруга сразу же забеременела. Он женился на ней, а со своей любимой продолжал встречаться. Причем обеим женщинам он сразу поставил условия: жене, что он будет иметь любовницу, так как она своей подлостью разрушила его счастье и любовь, а любовнице, что никогда не бросит жену и дочь. Обе даиы смирились и так и жили. Практически брак втроем. Обе женщины, разумеется, тихо ненавидели друг друга, но никаких разборок не предпринимали ни разу. Любовница беременела несколько раз, но делала аборты, так как он считал, что дети должны рождаться только в семье и браке.

Жена умерла, когда им было где-то по 70, но это ничего не могло решить, так как он сам уже был после инсуьта и не мог даже выходить из дома, а любовница (подруга моей мамы) была тяжело больна раком. Она умерла в 73 года. Он не был на похоронах по состоянию здоровья.

Вот такая невероятная история. но она вреальности была. Я бы сказала, одна из самых трагических историй, какие я знала.

В суд подал, на жену, за изнасилование?)))))

Гость
#18

Ага,как в анекдоте про женскую верность: У нее уже третий муж, а любовник все это время один и тот же..

Гость
#19
Лизунька

У подруги моей мамы любовник был более 50 лет. Это был ее первый и единственный в жизни мужчина. Они были примерно ровесники.

Познакомились, когда было где-то по 20. Собирались пожениться. Но он случайно переспал с ее подругой. (Вроде бы подруга сама его уложила.) Подруга сразу же забеременела. Он женился на ней, а со своей любимой продолжал встречаться. Причем обеим женщинам он сразу поставил условия: жене, что он будет иметь любовницу, так как она своей подлостью разрушила его счастье и любовь, а любовнице, что никогда не бросит жену и дочь. Обе даиы смирились и так и жили. Практически брак втроем. Обе женщины, разумеется, тихо ненавидели друг друга, но никаких разборок не предпринимали ни разу. Любовница беременела несколько раз, но делала аборты, так как он считал, что дети должны рождаться только в семье и браке.

Жена умерла, когда им было где-то по 70, но это ничего не могло решить, так как он сам уже был после инсуьта и не мог даже выходить из дома, а любовница (подруга моей мамы) была тяжело больна раком. Она умерла в 73 года. Он не был на похоронах по состоянию здоровья.

Вот такая невероятная история. но она вреальности была. Я бы сказала, одна из самых трагических историй, какие я знала.

Супер. Вот мужчина! Хороший мужик и жену не обидит, и любовницу.

Гость
#20

правильнее - обидел обеих

Гость
#21
Гость

Ага,как в анекдоте про женскую верность: У нее уже третий муж, а любовник все это время один и тот же..

Это про меня. 15 лет встречались. Я за это время трижды замуж сходила, ребенка родила. Сейчас четвертый муж. В него так влюбилась, что рассталась с любовником.

Гость
#22

У нас то же есть врачь,она много лет встречалася с женатым.Он ей на 30 лет их отношений,кольцо подарил,она хвасталася.Затем жену бросил на старость,а может она умерла.В итоге они вместе сейчас живут,уже пенсионеры.

Гость
#23

[quote="Гость"]У нас то же есть врачь,

Врач пишется без мягкого знака

Гость
#24

А мне как-то противно с двумя мужиками поочередно трахаться. Вроде не тело, а общественный туалет какой-то.

Luna-Lena
#25
Гость

Это про меня. 15 лет встречались. Я за это время трижды замуж сходила, ребенка родила. Сейчас четвертый муж. В него так влюбилась, что рассталась с любовником.

вот именно, что сходила............)))))) (прям как в туалет)

Гость
#26
Гость

А мне как-то противно с двумя мужиками поочередно трахаться. Вроде не тело, а общественный туалет какой-то.

А если муж идиот так для души,для тела.Или мужа нету,сама живёт,можно и любовника

Лизунька
#27
Гость

ЛизунькаУ подруги моей мамы любовник был более 50 лет. Это был ее первый и единственный в жизни мужчина. Они были примерно ровесники.

Познакомились, когда было где-то по 20. Собирались пожениться. Но он случайно переспал с ее подругой. (Вроде бы подруга сама его уложила.) Подруга сразу же забеременела. Он женился на ней, а со своей любимой продолжал встречаться. Причем обеим женщинам он сразу поставил условия: жене, что он будет иметь любовницу, так как она своей подлостью разрушила его счастье и любовь, а любовнице, что никогда не бросит жену и дочь. Обе даиы смирились и так и жили. Практически брак втроем. Обе женщины, разумеется, тихо ненавидели друг друга, но никаких разборок не предпринимали ни разу. Любовница беременела несколько раз, но делала аборты, так как он считал, что дети должны рождаться только в семье и браке.

Жена умерла, когда им было где-то по 70, но это ничего не могло решить, так как он сам уже был после инсуьта и не мог даже выходить из дома, а любовница (подруга моей мамы) была тяжело больна раком. Она умерла в 73 года. Он не был на похоронах по состоянию здоровья.

Вот такая невероятная история. но она вреальности была. Я бы сказала, одна из самых трагических историй, какие я знала.Супер. Вот мужчина!



Хороший мужик и жену не обидит, и любовницу.

Я никогда не могла понять этого феномена. Ни любовника ни его жену я не видела никогда. А любовница (мамина подруга) была совершенно нормальная женщина. Обычная, но приятная. Хорошо зарабатывала, имела свою квартиру.

Жена его по рассказам работала в торговле, то есть тоже без него бы прожила.

Почему они обе так боялись его потерять? Видимо, мужик был супер. Работал он каким-то слесарем.

Барся
#28

Да, муж есть и у бывшего полюбовничка прекрасная семья. Но так получилось, что не смогли мы расстаться,много раз пытались. Ну при чем тут общественный туалет. Я с любовником еще до замужества встречалась, пытался из семьи уйти, да я не настаивала.Он меня так обхаживал всегда,не каждый муж так заботится.

Барся
#29
Гость

Автор, а вы уверены, что любовник не являлся попутно вашим мужем? А муж - любовником?

Наверное ,на каком то этапе так и было.

Я не очень поняла , что Вы имели ввиду.

Барся
#30
Виктория

а, вы были замужем? муж знал?

Замужем , конечно муж не знал, я не хотела его терять ни за что.

Гость
#31

Мне бы надоел за 10 лет

Барся
#32
!!!!!!!!!!!!!!!++++++

старенький стал он. так у многих есть. просто женщины мало болтают, в отличие от мужиков. Мужик какую-то девочку чпокнет разок и







уже разговоров и сканадалов.

а женщина имеет друга для тела годами и никто не знает.

учитесь.



если попадется хороший еббббарь , да еще и при деньгах - это маленькая радость, которая помогает выжить. женская жизнь - тяжелая морально. и работа и нервы и дети и дом. дело даже не в деньгах.

это как сладости на ночь. нельзя и вредно, но как же тоскливо без них...

Да именно так и было, встречи были праздниками,и в 90-е он мне здорово помог, что бы у меня все было и одежда и продукты хорошие.

Барся
#33
Гость

Мне бы надоел за 10 лет

Даже не 10 .20 лет.

Марго
#34

А я встречаюсь 4год , люблю его безумно , пыталась все прекратить не могу без него ,а он без меня ... Ему 50 мужик просто класс !!!! И слова и ухаживания и секс просто улет .... А все говорят что молодые лучше ... Это зависит от мужика и неважно какой возраст ... Опыт то еще никто не отменял ... Хочу с ним и только с ним как можно дольше ... Предполагаю что в 60 уже наверно и проблемы у него начнуться но я готова на все лишь бы по дольше у нас с ним все это было ... Я даже на др смотреть не могу , хотя по социальному статусу я леди босс а он простой плотник ... И поклонники есть достаточно крутые но не в этом все дело ... Я может всю свою жизнь ждала только его ... Мы оба не свободны ... Но нашим семьям все это не мешает ...

гость
#35
Лизунька

У подруги моей мамы любовник был более 50 лет. Это был ее первый и единственный в жизни мужчина. Они были примерно ровесники.

Познакомились, когда было где-то по 20. Собирались пожениться. Но он случайно переспал с ее подругой. (Вроде бы подруга сама его уложила.) Подруга сразу же забеременела. Он женился на ней, а со своей любимой продолжал встречаться. Причем обеим женщинам он сразу поставил условия: жене, что он будет иметь любовницу, так как она своей подлостью разрушила его счастье и любовь, а любовнице, что никогда не бросит жену и дочь. Обе даиы смирились и так и жили. Практически брак втроем. Обе женщины, разумеется, тихо ненавидели друг друга, но никаких разборок не предпринимали ни разу. Любовница беременела несколько раз, но делала аборты, так как он считал, что дети должны рождаться только в семье и браке.

Жена умерла, когда им было где-то по 70, но это ничего не могло решить, так как он сам уже был после инсуьта и не мог даже выходить из дома, а любовница (подруга моей мамы) была тяжело больна раком. Она умерла в 73 года. Он не был на похоронах по состоянию здоровья.

Вот такая невероятная история. но она вреальности была. Я бы сказала, одна из самых трагических историй, какие я знала.

Сволочь мужик. Искалечил женскую судьбу. Да и женщинам на такое соглашаться.....зачем так жить вообще ? Это че жизнь?

гость
#36
Марго

Я может всю свою жизнь ждала только его ... Мы оба не свободны ... Но нашим семьям все это не мешает ...

Иллюзия.

Педро Эммануэль де Санктис
#37

девушки, неужели все *** и имеют на стороне любовника .. это же бл ** ь аморально

Барся
#38

[quote="Марго"]А я встречаюсь 4год , люблю его безумно , пыталась все прекратить не могу без него ,а он без меня ... Ему 50 мужик просто класс !!!! И слова и ухаживания и секс просто улет .... А все говорят что молодые лучше ... Это зависит от мужика и неважно какой возраст ... Опыт то еще никто не отменял ... Хочу с ним и только с ним как можно дольше ... Предполагаю что в 60 уже наверно и проблемы у него начнуться но я готова на все лишь бы по дольше у нас с ним все это было ... Я даже на др смотреть не могу , хотя по социальному статусу я леди босс а он простой плотник ... И поклонники есть достаточно крутые но не в этом все дело ... Я может всю свою жизнь ждала только его ... Мы оба не свободны ... Но нашим семьям все это не мешает ...[/quot

Когда моему и было под 60 ,мы и расстались. Он и в 60 лет был классным любовником. Я по доброму Вам завидую, я своего так не любила, можно сказать позволяла себя обхаживать. Когда взаимная любовь , это счастье.

Марго
#39
гость

Иллюзия.

иллюзия что ??? Что не мешает семьям или ... ???

Марго
#40
Барся

А я встречаюсь 4год , люблю его безумно , пыталась все прекратить не могу без него ,а он без меня ... Ему 50 мужик просто класс !!!! И слова и ухаживания и секс просто улет .... А все говорят что молодые лучше ... Это зависит от мужика и неважно какой возраст ... Опыт то еще никто не отменял ... Хочу с ним и только с ним как можно дольше ... Предполагаю что в 60 уже наверно и проблемы у него начнуться но я готова на все лишь бы по дольше у нас с ним все это было ... Я даже на др смотреть не могу , хотя по социальному статусу я леди босс а он простой плотник ... И поклонники есть достаточно крутые но не в этом все дело ... Я может всю свою жизнь ждала только его ... Мы оба не свободны ... Но нашим семьям все это не мешает ...[/quot

Когда моему и было под 60 ,мы и расстались. Он и в 60 лет был классным любовником. Я по доброму Вам завидую, я своего так не любила, можно сказать позволяла себя обхаживать. Когда взаимная любовь , это счастье.

вот в том то и дело что взаимная .... Неужели хоть кто то может это все понять ??? Я бы и сама лет 5 назад не поверила что со мной это может быть ...

#41
Педро Эммануэль де Санктис

девушки, неужели все *** и имеют на стороне любовника .. это же бл ** ь аморально

а мужикам на стороне иметь любовниц - это норма?

Гостьяя
#42
Марго

БарсяА я встречаюсь 4год , люблю его безумно , пыталась все прекратить не могу без него ,а он без меня ... Ему 50 мужик просто класс !!!! И слова и ухаживания и секс просто улет .... А все говорят что молодые лучше ... Это зависит от мужика и неважно какой возраст ... Опыт то еще никто не отменял ... Хочу с ним и только с ним как можно дольше ... Предполагаю что в 60 уже наверно и проблемы у него начнуться но я готова на все лишь бы по дольше у нас с ним все это было ... Я даже на др смотреть не могу , хотя по социальному статусу я леди босс а он простой плотник ... И поклонники есть достаточно крутые но не в этом все дело ... Я может всю свою жизнь ждала только его ... Мы оба не свободны ... Но нашим семьям все это не мешает ...[/quot

Когда моему и было под 60 ,мы и расстались. Он и в 60 лет был классным любовником. Я по доброму Вам завидую, я своего так не любила, можно сказать позволяла себя обхаживать. Когда взаимная любовь , это счастье. вот в том то и дело что взаимная .... Неужели хоть кто то может это все понять ??? Я бы и сама лет 5 назад не поверила что со мной это может быть ...

я вам верю. Я встретила человекаи пропала...оба несвободны и секса не было, зарекаемся не общаться-не выходит....

Педро Эммануэль де Санктис
#43
Леллу

а мужикам на стороне иметь любовниц - это норма?

нет конешно... но все же, много девиць имеют любовников... вот хотел завести семью, тепер страшно, что будет изменять

Марго
#44

Просто все сломать легко но ведь думаешь о детях в первую очередь ... Мне 40 и у меня дети которые любят отца , у него взрослая дочь ... Было бы ему лет 40 можно было бы сойтись общих детей завести ... А так пусть все идет своим чередом ... Я очень хочу чтоб он как можно дольше был в моей жизни ... Просто так уже точно никогда не будет ... И здесь не просто секс здесь гораздо больше ... Лишь бы рядом просто побыть и это для нас не мало важно ... И никаких между нами меркантильных интересов .... Я всего добилась у меня положение должность , он другой простой нормальный средний как жаль что он не мой ... И даже если бы я замужем не была я себя знаю уводить бы его не стала , я считаю так нельзя ... Хотя сейчас я понимаю зарекаться не от чего нельзя ...

Гость
#45
Гость

У нас то же есть врачь,



Врач пишется без мягкого знака

это жен.род от врача типа врачихи

Гостьяя
#46
Марго

Просто все сломать легко но ведь думаешь о детях в первую очередь ... Мне 40 и у меня дети которые любят отца , у него взрослая дочь ... Было бы ему лет 40 можно было бы сойтись общих детей завести ... А так пусть все идет своим чередом ... Я очень хочу чтоб он как можно дольше был в моей жизни ... Просто так уже точно никогда не будет ... И здесь не просто секс здесь гораздо больше ... Лишь бы рядом просто побыть и это для нас не мало важно ... И никаких между нами меркантильных интересов .... Я всего добилась у меня положение должность , он другой простой нормальный средний как жаль что он не мой ... И даже если бы я замужем не была я себя знаю уводить бы его не стала , я считаю так нельзя ... Хотя сейчас я понимаю зарекаться не от чего нельзя ...

знаете, я банальность напишу: встречаться и жить-разные вещи. Для вас он ещё привлекательнее. потому что не ваш

Гость
#47
Гость

ЛизунькаУ подруги моей мамы любовник был более 50 лет. Это был ее первый и единственный в жизни мужчина. Они были примерно ровесники.

Познакомились, когда было где-то по 20. Собирались пожениться. Но он случайно переспал с ее подругой. (Вроде бы подруга сама его уложила.) Подруга сразу же забеременела. Он женился на ней, а со своей любимой продолжал встречаться. Причем обеим женщинам он сразу поставил условия: жене, что он будет иметь любовницу, так как она своей подлостью разрушила его счастье и любовь, а любовнице, что никогда не бросит жену и дочь. Обе даиы смирились и так и жили. Практически брак втроем. Обе женщины, разумеется, тихо ненавидели друг друга, но никаких разборок не предпринимали ни разу. Любовница беременела несколько раз, но делала аборты, так как он считал, что дети должны рождаться только в семье и браке.

Жена умерла, когда им было где-то по 70, но это ничего не могло решить, так как он сам уже был после инсуьта и не мог даже выходить из дома, а любовница (подруга моей мамы) была тяжело больна раком. Она умерла в 73 года. Он не был на похоронах по состоянию здоровья.

Вот такая невероятная история. но она вреальности была. Я бы сказала, одна из самых трагических историй, какие я знала.Супер. Вот мужчина! Хороший мужик и жену не обидит, и любовницу.

Какой же он супер? Любимую женщину несколько раз на аборты отправлял, держал её возле себя, так и умерла она, не став никому ни мамой, ни женой...

Что же он тогда свою нелюбимую (тогда ещё не жену) на аборт не отправил?

Марго
#48
Гостьяя

МаргоБарся[quote="Марго"​;]А я встречаюсь 4год , люблю его безумно , пыталась все прекратить не могу без него ,а он без меня ... Ему 50 мужик просто класс !!!! И слова и ухаживания и секс просто улет .... А все говорят что молодые лучше ... Это зависит от мужика и неважно какой возраст ... Опыт то еще никто не отменял ... Хочу с ним и только с ним как можно дольше ... Предполагаю что в 60 уже наверно и проблемы у него начнуться но я готова на все лишь бы по дольше у нас с ним все это было ... Я даже на др смотреть не могу , хотя по социальному статусу я леди босс а он простой плотник ... И поклонники есть достаточно крутые но не в этом все дело ... Я может всю свою жизнь ждала только его ... Мы оба не свободны ... Но нашим семьям все это не мешает ...[/quot

Когда моему и было под 60 ,мы и расстались. Он и в 60 лет был классным любовником. Я по доброму Вам завидую, я своего так не любила, можно сказать позволяла себя обхаживать. Когда взаимная любовь , это счастье. вот в том то и дело что взаимная .... Неужели хоть кто то может это все понять ??? Я бы и сама лет 5 назад не поверила что со мной это может быть ...я вам верю. Я встретила человекаи пропала...оба несвободны и секса не было, зарекаемся не общаться-не выходит....

т(((((((((так вот и я знаете вся такая была

По жизни правильная морали всех учила и вот так вляпалась .... Пыталась прекратить все не раз ... Не могу !!!!! С ума схожу по нему .... Такая тоска такие ломки были .... Думаю жить буду в надеже чтоб когда нибудь его просто увидеть ...

Марго
#49
Гостьяя

знаете, я банальность напишу: встречаться и жить-разные вещи. Для вас он ещё привлекательнее. потому что не ваш

(((((согласна абсолютно на все 100 !!!!!! Встречаться и жить разные вещи .... Дети очень важны обеспечить выучить да и не хочется им психику травмировать что мы с папой будем не вместе ... Да и не известно нашел бы он язык с моими детьми думаю что нет ... Хотя у него много положительных качеств , но у мужа больше ....

Гость
#50
Педро Эммануэль де Санктис

нет конешно... но все же, много девиць имеют любовников... вот хотел завести семью, тепер страшно, что будет изменять

А вот у меня нет любовника)