Гость
Статьи
Нерожавшие, будете ли …

Нерожавшие, будете ли вы вакцинироваться?

Интересует мнение женщин, ну и мужчин по поводу женщин, которые будут. Я сразу говорю, что я не буду связывать жизнь с вакцинированной от барановируса женщиной, т.к. я считаю, что здоровые дети в таком случае уже невозможны. Только для очень защищённого секса, не более того. И то неизвестно, не будут ли такие контакты опасны, т.к. там-то реальный вирус в небольшой концентрации, в отличие от телевизора.
Победит ваш страх телевизора, или репродуктивный инстинкт иметь здоровых детей?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Российской вакциной точно нет.

Гость
#2

Всех антипрививочников нужно закрывать в клетку и отправлять в Гренландию, там им самое место. И потом эволюция сделает своё дело, такие дегенераты не должны размножаться, иначе человечеству придёт конец.

Гость
#3

У вас потребительский интерес к женщине. Любая, здоровая физически и психически на вас даже не посмотрит.

Гость
#4

Я не прививаюсь с детского сада. И детям делала только базовые прививки. Никаких прививок от вирусов в нашей семье не было и не будет.

Гость
#5
Гость

Я не прививаюсь с детского сада. И детям делала только базовые прививки. Никаких прививок от вирусов в нашей семье не было и не будет.

Замечательно! Вам и вашей семье уже светит премия Дарвина. Подайте заявку, скоро вам её вручат.

Гость
#6

Вот прочитала и что-то сразу вакцинироваться захотелось, хотя вроде не планировала. Уже один плюс этого дела выявлен - защита от идиотов

Гость
#7
Гость

Вот прочитала и что-то сразу вакцинироваться захотелось, хотя вроде не планировала. Уже один плюс этого дела выявлен - защита от идиотов

🤣🤣🤣👍Прекрасно

Гость
#8
Гость

Вот прочитала и что-то сразу вакцинироваться захотелось, хотя вроде не планировала. Уже один плюс этого дела выявлен - защита от идиотов

Да уж. Надо вакцинироваться. А то ещё при пристанут всякие антипрививочники, поклонники теории несуществующего ВИЧ, гепатита и прочего бреда))

Гость
#9

Недавно на приеме спрашивала у врача-терапевта,сказала что не будет вакцинироваться.Почему,не сказала.Наверное боится.Но за отказ от прививки могут и уволить.

Гость.
#10

Антипрививочники вообще не должны размножаться.

#11
Гость

У вас потребительский интерес к женщине. Любая, здоровая физически и психически на вас даже не посмотрит.

Дело не в интересе, а в их решении.
Ответов мало, но всё указывает на то, что выборка физически годных женщин сократится не менее чем на 90%, а дети с ДЦП, или бесплодные женщины мне в перспективе не нужны.
Наверное вы просто старые все, это типично для мужененавистнических вуменец. Молодые девушки поумней, в намордниках как собаки по улицам не гуляют, гумно колоть себе не будут, о здоровье своих будущих детей думают.
Осталось придумать как вас фильтровать, вы ж со справкой ходить не будете, чтобы сразу разворачиваться.

#12
Гость

Недавно на приеме спрашивала у врача-терапевта,сказала что не будет вакцинироваться.Почему,не сказала.Наверное боится.Но за отказ от прививки могут и уволить.

Могут уволить. Могут в магазины и на работу вообще не пускать. Уж тем более, за границу. Это лишь повод задуматься серьёзней, зачем принуждать к тому, от чего у 99% населения планеты иммунитет, и дальше телевизора они никогда эти страшилки не видели. Даже официальная статистика ВОЗ что-то около 0.5%. А если уж эти запуганные сами хотят бежать колоть себе всякую дрянь, то надо понять, как их фильтровать после этого.

#13
Гость

Да уж. Надо вакцинироваться. А то ещё при пристанут всякие антипрививочники, поклонники теории несуществующего ВИЧ, гепатита и прочего бреда))

Дак тебя никто не останавливает, не мешает вакцинироваться.
А по теории, всё, над чем ты смеёшься навзрыд с весны, сбывается бешеными темпами, ты дальше смейся, тебе турникет по QR-кодам в подъезде поставят. Всё, что тебе обещали всякие антипривочники весной, сегодня твоя реальность.

Гость
#14
illusion

Дак тебя никто не останавливает, не мешает вакцинироваться.
А по теории, всё, над чем ты смеёшься навзрыд с весны, сбывается бешеными темпами, ты дальше смейся, тебе турникет по QR-кодам в подъезде поставят. Всё, что тебе обещали всякие антипривочники весной, сегодня твоя реальность.

Я в подъездах не бываю совсем, ибо живу в своём доме. А на въезде в посёлок у нас итак охрана и автоматические ворота уже 10 лет как стоят. Так что это ну совсем не ново))

Гость
#15
illusion

Могут уволить. Могут в магазины и на работу вообще не пускать. Уж тем более, за границу. Это лишь повод задуматься серьёзней, зачем принуждать к тому, от чего у 99% населения планеты иммунитет, и дальше телевизора они никогда эти страшилки не видели. Даже официальная статистика ВОЗ что-то около 0.5%. А если уж эти запуганные сами хотят бежать колоть себе всякую дрянь, то надо понять, как их фильтровать после этого.

Зачем тебе их фильтровать? Скажи, что ты антипрививочник, поклонник теории отсутствия ВИЧ, видел инопланетян и прочее, девушку итак как ветром сдует. Такие тараканы выдержит только такая же))

#16
Гость

Зачем тебе их фильтровать? Скажи, что ты антипрививочник, поклонник теории отсутствия ВИЧ, видел инопланетян и прочее, девушку итак как ветром сдует. Такие тараканы выдержит только такая же))

Я даже рад, что тебя стерилизуют)) нет, фильтровать тебя буду Я, усекла?

Гость
#17
illusion

Я даже рад, что тебя стерилизуют)) нет, фильтровать тебя буду Я, усекла?

И не мечтай)) Я замужем и мужики с проблемами в голове меня не интересуют.

Гость
#18

Интересно, что за «реальный вирус» в вакцине, если, по мнению автора, его не существует.

#19
Гость

Интересно, что за «реальный вирус» в вакцине, если, по мнению автора, его не существует.

Он может и существует, но его опасность раздута телевизором и обязанностью участвовать в костюмированном спектакле для внушения.
Если человек кашляет, вы же с ним стараетесь особо не контактировать, причём не с весны, а всегда.
Неоднократно была замечена связь вакцин с инвалидностью детей. А ребёнок-инвалид - это очень неприятно и страшно дорого. Это миллионы на лечение, я не потяну, так что надо будет как-то определять тех, кто не будет убивать здоровье.

#20
Гость

И не мечтай)) Я замужем и мужики с проблемами в голове меня не интересуют.

ты без 5 минут разведёнка, выпнутая под гумно с вещами. Просто ты этого ещё не знаешь, я тебе рассказал будущее.

Гость
#21
illusion

ты без 5 минут разведёнка, выпнутая под гумно с вещами. Просто ты этого ещё не знаешь, я тебе рассказал будущее.

Из своего дома? Ну фантазер))

#22
Гость

Из своего дома? Ну фантазер))

Пророчество твоё гласит, что да, из своего дома. Уж не знаю как. Вообще, в РФ фактически нет настолько частной собственности, чтоб нельзя было вылететь.

Гость
#23
illusion

Пророчество твоё гласит, что да, из своего дома. Уж не знаю как. Вообще, в РФ фактически нет настолько частной собственности, чтоб нельзя было вылететь.

Можешь ещё пофантазировать и написать уйму своих фантазий. Твой диагноз это не изменит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Интересно, что за «реальный вирус» в вакцине, если, по мнению автора, его не существует.

Аха-ха-ха))Точно, запутался чувачок..))

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем