Гость
Статьи
Сильные боль в районе …

Сильные боль в районе пупка

Очень болит в районе пупка, слева. Как будто что-то стягивает. Боль не проходит не от чего. Не от слабительных не от спазмолитиков. Очень пугает. Как - будто внутри кто-то тянет за это место, прямо рядом с пупком с левой стороны. У врача была,ничего не сказал такого. Кто сталкивался, подскажите. Что это???? #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Селезёнка, не жри сладкое

Гость
#2

чужой

моника
#3

МОЖЕТ ЭТО ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА НАДО ПРОЙТИ УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ И СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА АМИЛАЗУ ,А ПОКА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ В ЕДЕ ОТ ОСТРОГО, ЖАРЕНОГО ЖИРНОГО

Синьор Майонез
#4

Ёу с вами крутой мэн Синьор Майонез,
Я амиго из Испании. Все сеньоры мой ! ЁУ !
Я гангстер, ёу, я ощущаю сигару своими губами и майонез своими жирами.
Все сеньориты мои, те амо, - кричат они во время любви !
ёу, я крутой мэн Синьор Майонез,
Ёу ! Я гроссмейстер рэпа и секса, ЁУ ЁУ
Ёу ёу , я читаю рэп Синьор Майонез,
Меня все любят тут, ведь я Майонез, ёу ёу
Я гангстер, у меня сигара и банка майонеза ЁУ !

#5

Привет, а ты поднимала что-то тяжёлое?

#6

Ещё вопрос, тебя тошнит или позыв рвоты?

#7

У меня просто сейчас с пупком проблемы, я резко подняла что-то и теперь вот сама мучаюсь, бабушка как-то вокруг пупка массирует и ставит на место, потом чем-нибудь нужно перевязать вокруг аккуратно и ходить так несколько дней надо .
Или с кишечником что-то.

#8

Даю рецепт, как все получать от врачей, что надо, незамедлительно. Надо приходить и орать - ну не прям в голос, конечно, но вполовину уже будет очень неплохо.)))) Я так успешно решаю все свои дела.) Один раз мне сделали узи сразу же у геникологов и приняли без записи и талона, а второй терапевт сама сгоняла за неврологом и привела его в свой кабинет. Помогает, автор!))))😄👍 Этой технике я научилась у своего деда контуженного после войны - работает на все 1146%!))))))😄😄😄

Гость
#9

Это может быть пупочная грыжа

#11
Kissa

Привет, а ты поднимала что-то тяжёлое?

Ничего не поднимала. Вообще раньше ничего не болело. А тут после стресса и антибиотиков началась...
очень тянет где пупок и все. Узи я делала, ничего там особенного

Гость
#13

Антибиотики? Прочтите про хронический энтерит, может похоже

Гость
#14
Виктория

Ничего не поднимала. Вообще раньше ничего не болело. А тут после стресса и антибиотиков началась...
очень тянет где пупок и все. Узи я делала, ничего там особенного

У меня постоянно там болит. меньше антибиотиков жрать надо было. Попробуйте энтерол, принимать как в инструкции (строго)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Потеря семейного счастья. Психосоматческое