Гость
Статьи
Рецедив …

Рецедив тиреотоксикоза.

Рецедив тиреотоксикоза - и у меня истерика, я так надеялась что его не будет! Плачу второй час, не могу остаеовиться...#дтз #тиреотоксикоз

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не плачьте, идите к эндокринологу, пусть вас осмотрит, отправит на анализы. Прямо завтра идите, а то испортите жизнь и себе и окружающим.

Гость
#2

Рецидив после какого срока?

#3
Гость

Рецидив после какого срока?

После 4 месяцев.

Гость
#4

А чего щж не удалите?

#5
Гость

А чего щж не удалите?

Для меня это тяжело. Всю жизнь пить гормоны, как то не очень.

Гость
#6
embemkalina

Для меня это тяжело. Всю жизнь пить гормоны, как то не очень.

Офтальмопатии совсем не боитесь?

Жнец-левиафан
#7

Успокойтесь. Почему случился рецидив? Перенервничали?

#8
Жнец-левиафан

Успокойтесь. Почему случился рецидив? Перенервничали?

Вот поэтому я так расстроена, не нервничала вообще, симптомов никаких нет, чувствую себя хорошо.

Гость
#9
embemkalina

Для меня это тяжело. Всю жизнь пить гормоны, как то не очень.

Я искренне вам сочувствую. К сожалению, только врач тут может помочь.
А всю жизнь пить гормоны не так и страшно - посмотрите на форуме есть темы, по сравнению с сахарным диабетом это лучше - выпил таблетку с утра и не паришься. Не надо колоться постоянно. Не грустите, все корректируется, и деток рожают здоровых, и живут - ни в чем себя не ограничивают. Все хорошо у вас будет!

#10
Гость

Я искренне вам сочувствую. К сожалению, только врач тут может помочь.
А всю жизнь пить гормоны не так и страшно - посмотрите на форуме есть темы, по сравнению с сахарным диабетом это лучше - выпил таблетку с утра и не паришься. Не надо колоться постоянно. Не грустите, все корректируется, и деток рожают здоровых, и живут - ни в чем себя не ограничивают. Все хорошо у вас будет!

Спасибо за поддержку, мне очень хотелось обойтись без удаления щитовидки, поэтому я так растроена.

Гость
#11
embemkalina

Спасибо за поддержку, мне очень хотелось обойтись без удаления щитовидки, поэтому я так растроена.

Может и обойдётся все. У меня подруга на таблетках сидит - ничего не удаляли. Не переживайте! Нормально можно жить вполне, со стороны и не скажешь, что человек на терапии

Гость
#12

Автор, вы почитайте темы как люди по 5 лет сидят на тирозоле, гробят организм, а потом все равно идут на операцию. Я удалила щитовидку и очень рада. Тирозол намного хуже гормонов. Ищите на вумен темы Удаление щитовидной железы и изучайте этот вопрос, Удачи!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
embemkalina

Для меня это тяжело. Всю жизнь пить гормоны, как то не очень.

Я пью всю жизнь, это вовсе не тяжело

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: