Гость
Статьи
Есть те, кто …

Есть те, кто предохраняется презервативами?

Пила год ОК, появились побочки. Начала их пить из-за двухразового разрыва презерватива и экстренной контрацепции. Спираль нельзя, нерожавшая. Есть те, кто всегда предохраняется презервативами? У вас были залеты?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в 90% презерватив рвется из-за того, что его неправильно одевают

Гость
#2

а вы точно используете его по предназначению?
или вы в него колбасу напихаете, что он у вас рвется?

Гость
#3

При использовании презерватива сперма всё равно может попасть во влагалище в следующих случаях:

пенис коснётся стенок влагалища до того, как презерватив будет надет;
презерватив соскользнул или порвался;
презерватив повредился ногтями или ювелирными украшениями;
в случае совместного использования моделей из латекса со средствами на основе масла, презервативы могут повредиться;
лекарственные кремы, пессарии и суппозитории могут разрушительно действовать на презерватив.

Гость
#4

Презерватив может рваться только если
1) подобран не по размеру
2) используется с масляными лубрикантами
3) неправильно надет
4) слишком долго и слишком интенсивно по сухому

Гость
#5

А так всегда пользуемся презервативами

Гость
#6
Гость

При использовании презерватива сперма всё равно может попасть во влагалище в следующих случаях:

пенис коснётся стенок влагалища до того, как презерватив будет надет;
презерватив соскользнул или порвался;
презерватив повредился ногтями или ювелирными украшениями;
в случае совместного использования моделей из латекса со средствами на основе масла, презервативы могут повредиться;
лекарственные кремы, пессарии и суппозитории могут разрушительно действовать на презерватив.

А ещё после того как будет снят если коснется, то тоже остатки могут попасть во влагалище.

Гость
#7

Не задалась жизнь то

Гость
#8

Ок поменяйте. Я считаю до 35 лет только 2 метода одновременно - ок и презерватив. После 35 можно что то одно.

Гость
#9
Гость

Ок поменяйте. Я считаю до 35 лет только 2 метода одновременно - ок и презерватив. После 35 можно что то одно.

Меняла трижды. Вены(( И грудь наливается, болит

Гость
#10

Вариант 2 - мужик чувствует что кончает - экстренно вытаскивает или на живот/попу, или зажав летит в ванну голубем сизокрылым

Гость
#11
Гость

Вариант 2 - мужик чувствует что кончает - экстренно вытаскивает или на живот/попу, или зажав летит в ванну голубем сизокрылым

Угу, можно, только дополнив таблетками.

Гость
#12
Гость

Угу, можно, только дополнив таблетками.

кажды мужик должен это уметь, иначе он не мужик

Гость
#13
Гость

в 90% презерватив рвется из-за того, что его неправильно одевают

Верно потому что не зажали сперма сборник и там был воздух вот и порвался)))

#14

А чем ещё можна предохраняться? Кульками?

Гость
#15

Мы с мужем предохраняется презервативами, ни разу не было неприятностей. А подруга два раза залетела из-за порванного, это было с одним и тем же мужчиной, рвался у них три раза, один раз она выпила Постинор, мне кажется неправильно надевают.

Гость
#16
Гость

в 90% презерватив рвется из-за того, что его неправильно одевают

Я в молодости иногда специально презики прокалывал. Надо же как-то наказывать бл.дей за потраченные на них время и средства.

Гость
#17

Предохраняемся с мужем всю жизнь. Рвался один раз, потому что тогда были молодыми и неопытными, да и качество презервативов было плохим. Тогда пронесло, день был безопасным. С тех пор покупаем только хорошего качества, больше осечек не было. Беременность одна и запланированная.

Гость
#18
Гость

кажды мужик должен это уметь, иначе он не мужик

*** не пишите. У 20% сперма выделяется в процессе акта. Никакой прерванный акт от этого не спасёт. Школота-эксперты на вумане :(

#19
Гость

Я в молодости иногда специально презики прокалывал. Надо же как-то наказывать бл.дей за потраченные на них время и средства.

Наказывать чем, абортами?

Гость
#20
Гость

Предохраняемся с мужем всю жизнь. Рвался один раз, потому что тогда были молодыми и неопытными, да и качество презервативов было плохим. Тогда пронесло, день был безопасным. С тех пор покупаем только хорошего качества, больше осечек не было. Беременность одна и запланированная.

Что за мужик такой,если ему собственная жена без презика не дает? Если баба вышла замуж,то она должна предохраняться сама,сейчас полно всяких контрацептивов. А секс через резину -это неполноценный секс.

#21
Гость

Я в молодости иногда специально презики прокалывал. Надо же как-то наказывать бл.дей за потраченные на них время и средства.

Поэтому женщины носите свои

#22
Гость

Что за мужик такой,если ему собственная жена без презика не дает? Если баба вышла замуж,то она должна предохраняться сама,сейчас полно всяких контрацептивов. А секс через резину -это неполноценный секс.

Неполноценный на этом форуме только один человек - и это ты

Гость
#23

Я всегда предохроняюсь и сам презерватив сам выкидываю чтоб не было не желательной мне беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Мы с мужем предохраняется презервативами, ни разу не было неприятностей. А подруга два раза залетела из-за порванного, это было с одним и тем же мужчиной, рвался у них три раза, один раз она выпила Постинор, мне кажется неправильно надевают.

Это верно, надо ей спираль ставить и в добавок патинор пить