Гость
Статьи
Какими …

Какими противомигрозными препаратами вы пользуетесь?

?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон - лучшее средство для меня.

Гость
#2

Противомигренозными вы хотели, наверное, сказать?
Триптаны. Самое недорогое это сумматрипитан, элетриптан (релпакс) подороже

Гость
#3

Амигренин, сумамигрен

Гость
#4

Золмигрен - снимает приступ быстро, но потом тошнота, сонное и разбитое состояние, но все равно это лучше, чем мигрень.

Гость
#5

Экседрин

#6

Уже много лет пью только одно средство - Амигренин. Купировать боль помогает за 30-50 минут. Еще ни разу не было такого, чтобы не помогал.

#7

Стараюсь остановить боль еще на этапе ее зарождения. Когда чувствую приближение приступа, выпиваю чашку кофе. Иногда удается предоствратить развитие боли. Если нет, то выпиваю таблтеку Амигренин и через полчаса я огурчик.

#8
Анна Март

Стараюсь остановить боль еще на этапе ее зарождения. Когда чувствую приближение приступа, выпиваю чашку кофе. Иногда удается предоствратить развитие боли. Если нет, то выпиваю таблтеку Амигренин и через полчаса я огурчик.

Везет вам. Вы хотя бы чувствую приближение боли. А меня накрывает моментом( И тогда только триптаны помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня также. Вообще не понимаю, как некоторые чувствуют, что вот вот будет приступ.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы