Гость
Статьи
Уплотнение на шее

Уплотнение на шее

Тянет шею и слева она плотнее, чем справа. Шариков никаких нет, просто как уплотнение по боковой мышце. 2 врача щупали и ничего не нашли. Узи лимфоузлов в норме. Куда бежать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать Узи щитовидки

#2

Мрт шеи попробуйте сделать, оно же как раз показывает мягкие ткани. Анализы обычные сдайте.

Гостинец
#3

У меня тоже такое. Не болит, вообще не беспокоит.

Гость
#4

Спазм мышц?

#5

Ипохондрия)
Если два врача ничего не нашли и по узи чисто, то в чем проблема ?
Врачи анализы брали какие то?

Гость
#6

Миорелаксанты в помощь, наверняка это мышечный спазм.

Гость
#7
Человек-невидимка

Мрт шеи попробуйте сделать, оно же как раз показывает мягкие ткани. Анализы обычные сдайте.

Кровь сдала. Низкий ферритин и гемоглобин, соэ повышено. И неделю назад была темпа 36.8-37.2 без других симптомов. Сейчас темпа нормальная

Гость
#8
Гостинец

У меня тоже такое. Не болит, вообще не беспокоит.

А как нашли? Тоже нащупали сами?

Гость
#9
Дашуля

Ипохондрия)
Если два врача ничего не нашли и по узи чисто, то в чем проблема ?
Врачи анализы брали какие то?

Кровь только. Проблема в том, что это беспокоит

#10
Гость

Кровь только. Проблема в том, что это беспокоит

Так что врачи то говорят ? Какие их рекомендации и что показал анализ ?

И вообще почему вы проверяли соэ, гемоглобин ? Я не понимаю вообще, вы просто попросили в лаборатории побольше анализов взять ?))

#11
Гость

Кровь сдала. Низкий ферритин и гемоглобин, соэ повышено. И неделю назад была темпа 36.8-37.2 без других симптомов. Сейчас темпа нормальная

А спрашивала у терапевта причины таких анализов (почему уровень низкий и т.п.)?

Гость
#12

У меня в разы хуже было, онкология. Пропейте чёрный тмин он разом весь организм восстановит и гормоны в порядок приведет. Только он должен быть 100% натуральный и без бадяги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

У меня в разы хуже было, онкология. Пропейте чёрный тмин он разом весь организм восстановит и гормоны в порядок приведет. Только он должен быть 100% натуральный и без бадяги

Как обнаружили? Напишите на почту piuniia@mail.ru, пожалуйста

Форум: Здоровье
Всего: 190 693 темы
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 82 417 тем