Гость
Статьи
Ужасная головная боль …

Ужасная головная боль и головокружение до тошноты

Вчера думала помру,лицо белое,голова болит ужасно и кружится,и очень тяжёлая, как будто после пьянки, до тошноты состояние было,давление норм.такое состочние было с 15 до 3 ночи,пила таблетки и тошнило,и только выпила в 1 ночи еще одну и пошло на спад. У кого такое было??что предприняли и чем лечили и что это??к врачу пойти смогу только через неделю..страшно стало,.и к какому врачу лусше идти?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К неврологу

Причмула
#2

Похоже на мои симптомы у нас у всех такие кто невротик , но тем не менее , вам надо биохимию и мочу гарсоны щитовидки это 100% потом если все ок . То я хз , я невротик который не доводит себя до обмороков и рвоты знаю невротиков кто доводит. Мне кажется кто уже пошёл в такие симптомы обязательно транки. Я бы советовала адаптол но он без рецепта не продаётся а я не врач если адаптол не поможет я бы подключила противосудорожное

Дэушка с пэрсиками
#3

У моей мамы так было 2 раза в жизни:
1) в результате описторхоза
2) в результате протекающего аневризма в мозге. Закончилось инсультом и операцией.

Причмула
#4
Дэушка с пэрсиками

У моей мамы так было 2 раза в жизни:
1) в результате описторхоза
2) в результате протекающего аневризма в мозге. Закончилось инсультом и операцией.

Мрт надо делать на мрт видно бы была аневризма

Дэушка с пэрсиками
#5
Причмула

Мрт надо делать на мрт видно бы была аневризма

Если б хоть один невролог направил вовремя, мы бы сделали. Они все умными оказались уже после инсульта.
Только МРТ не лучший вариант. Нужно делать КТ с контрастом и смотреть со всех сторон. Со слов хирурга, КТ гораздо лучше показывает состояние сосудов. Его еще и читать надо уметь. Не все неврологи разберутся - опыта не хватает, а вот сосудистые хирурги - да.

Причмула
#6
Дэушка с пэрсиками

Если б хоть один невролог направил вовремя, мы бы сделали. Они все умными оказались уже после инсульта.
Только МРТ не лучший вариант. Нужно делать КТ с контрастом и смотреть со всех сторон. Со слов хирурга, КТ гораздо лучше показывает состояние сосудов. Его еще и читать надо уметь. Не все неврологи разберутся - опыта не хватает, а вот сосудистые хирурги - да.

По мрт видно опухоли все . По идее невроз и есть спазм сосудов только вызываете вы его самостоятельно . То сужаете то расширяете при наличии сопутствующих заболеваний это может быть смертельно плюс за годы сердце изнашивается

Дэушка с пэрсиками
#7
Причмула

По мрт видно опухоли все . По идее невроз и есть спазм сосудов только вызываете вы его самостоятельно . То сужаете то расширяете при наличии сопутствующих заболеваний это может быть смертельно плюс за годы сердце изнашивается

Аневризма - это не опухоль.
Невроз - это не спазм. :) Я так понимаю.

Причмула
#8
Дэушка с пэрсиками

Аневризма - это не опухоль.
Невроз - это не спазм. :) Я так понимаю.

Ахааха ну да всд это спазм вызывает . Я не особо сильна в деталях .... я знаю общую картину

#9

К неврологу и кардиологу сходите. Либо это просто мигрень, либо из-за высокого давления. У меня часто такое было раньше, врач выписал таблетки и сказал, что нужно давление почаще мерить, даже тонометр запястный купила (от AND).

Гость
#10
lana.anoxina.04

К неврологу и кардиологу сходите. Либо это просто мигрень, либо из-за высокого давления. У меня часто такое было раньше, врач выписал таблетки и сказал, что нужно давление почаще мерить, даже тонометр запястный купила (от AND).

У меня оно всегда понжено.а какие табл выпиал?и у вас пониженное или повышенон?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Windless
#11

Автор, для купирования болей можно использовать НПВС (кеторол, ибупрофен, найз). Сходите к врачу)
Если вы в Москве, советую Матыюк-Семенову Елену Николаевну. Принимает в клинике Ниармедик на Маросейке. С моими болями (длящимися не один год, но без тошноты) она разобралась. Не болейте!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: