Гость
Статьи
Кровь, геморой надо …

Кровь, геморой надо лечить?

У меня походе в туалет вышло прилично крови, красной, свежей. Я исследовала, оказалось это геморой, там снаружи шишки синеватого цвета, и оттуда выделяется кровь. Меня в принципе не беспокоит, в плане боли или дискомфорта, а это опасно вообще? Лечить надо? Ну кровь меня конечно сильно напугала, подумала это конец

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Сфотай ещё и кровь, и шишки, и свою жо..пу
А то недостаточно описания

Розочка
#2
Кончита России

Сфотай ещё и кровь, и шишки, и свою жо..пу
А то недостаточно описания

Ахахха

Розочка
#3

Пи с дец ору

Гость
#4

Проктозан нео мазька

Гость
#5

У мужа тож шишка была, пока заражение не пошло, проход разнесло как розу, проаперировали. Стремно было ему вовремя к врачу обратиться. Другие узелки удалил. Такое надо лечить сразу.

Гость
#6

Отказ от жирной пищи, острой и алкоголя.Больше клетчатки.Детралекс или Венарус таблетки.Свечи.Мыть зад после... И ко врачу идти обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите .Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы