Гость
Статьи
как выбрать зубную …

как выбрать зубную пасту

какой зубной пастой пользуетесь ? хочу найти для себя идеально подходящую

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Языком пробуй, какая понравится на вкус

Гость
#2

Biorepair
Не сдирает эмаль, не жжет
из магазина Pronamel

Гость
#3

Splat попробуйте разные.

гость
#4

с облепиховым маслом попробуй найти. Самые лучшие.
Десны лечит, как ничто другое, и зубы после чистки долго скользкие остаются.

Гость
#5

Никому не рассказывай,но все пасты одинаковые.

Гость
#6

по мне так главное что бы не содержала продукты нефтепереработки, диоксид титана, фтор и другие вредности, ведь паста сразу на слизистую попадает, то есть моментально в организм. Нравится у horse force паста сенситив для чувствительных зубов, очень состав хороший

Гость
#7

Лучше, чтобы не содержали лаурилсульфата натрия, это пенообразователь. А вообще и зубной порошок многим пастам даст фору по эффективности удаления налета. Вот ополаскиватель хороший найти куда сложнее, если не только на вкус смотреть.

Гость
#8
Гость

Biorepair
Не сдирает эмаль, не жжет
из магазина Pronamel

Кстати, хороший совет. Пользуюсь их пастой для чувствительных зубов с августа. Вообще забыла что-то такое боль от горячего кофе или мороженого. Состав у них хороший, никакого мела и жестких абразивов, которые портят эмаль.
Я заказываю на сайте официального поставщика, который гонит их из Италии. У них часто акции бывают. В прошлом месяце заказала со скидкой по промокоду 2499К, попробуйте, может он ещё работает. Вдруг повезёт

Гость
#9
Гость

Кстати, хороший совет. Пользуюсь их пастой для чувствительных зубов с августа. Вообще забыла что-то такое боль от горячего кофе или мороженого. Состав у них хороший, никакого мела и жестких абразивов, которые портят эмаль.
Я заказываю на сайте официального поставщика, который гонит их из Италии. У них часто акции бывают. В прошлом месяце заказала со скидкой по промокоду 2499К, попробуйте, может он ещё работает. Вдруг повезёт

Забыла сайт указать https://nfshop.ru/biorepair/

#10

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите .Звоните ***

Шура
#11

Как по мне это сейчас не проблема, только в аптеке покупайте.

Рита
#12

Сколько лет никак не подберу для себя зубную пасту. Увидела тему и зашла почитать. Буду благодарна , если посоветуете пасту для пожелтевших зубов.

Анита
#13
Рита

Сколько лет никак не подберу для себя зубную пасту. Увидела тему и зашла почитать. Буду благодарна , если посоветуете пасту для пожелтевших зубов.

Зубную пасту могут советовать только стоматологи. Я могу только сказать чем пользуюсь я. Покупаю в последнее время зубную пасту Рокс деликатное отбеливание. Я очень люблю кофе и чай, выпиваю за день много, и стала замечать на зубах желтый налет. Моя старая паста не справлялась и я взяла Деликатное отбеливание. Сейчас, результат меня устраивает, зубы белые и даже блеск появился.

Рита
#14
Анита

Зубную пасту могут советовать только стоматологи. Я могу только сказать чем пользуюсь я. Покупаю в последнее время зубную пасту Рокс деликатное отбеливание. Я очень люблю кофе и чай, выпиваю за день много, и стала замечать на зубах желтый налет. Моя старая паста не справлялась и я взяла Деликатное отбеливание. Сейчас, результат меня устраивает, зубы белые и даже блеск появился.

А как на счет чувствительности? Я как-то брала бленда-мед, она очень образивная, за месяц зубы стали ужасно чувствительными.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анита
#15
Рита

А как на счет чувствительности? Я как-то брала бленда-мед, она очень образивная, за месяц зубы стали ужасно чувствительными.

Нет. Паста деликатное отбеливание, вообще не абразивная. Вы знаете, пастами Рокс я начала пользоваться недавно, и пришла к выводу, что это лучшие пасты из того, чем я пользовалась. Паста, которой я сейчас пользуюсь,отбеливающая, но параллельно она еще и укрепляет зубы, что встретишь не часто среди паст.