Гость
Статьи
Субфебрильная …

Субфебрильная температура два года. Здравствуйте, началась все два года назад.

Постоянная температура#

Доминика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Термоневроз

.
#2

У меня была субфебрильная температура 7 лет Врачи не могли найти причину . Дождалась панкреонекроза

Гость
#3

Два года назад сильно заболел сын,которому на тот момент было 1.6 года. Опухли очень сильно лимфо.узлы подчелюстные до размеров маленького яблока,а остальные лимфы размером с фасоль. Был стоматит,белый язык,болезненное мочеиспускание до крика. Я с ним носилась по всему городу никто не мог помочь. В частной клинике врач инфекционист назначил лечение,и там мы оба подхватили корь! Месяц ада,реанимации. Я до сих пор в шоке ,что нас откачали. Теперь к главному. Через год я начала болеть. Ломота в теле,переодически была потеря сознания,постоянная слабость и температура,болело все!дальше больше! Кожные зудящие высыпания,постоянные ПА,стали отниматься ноги,сильно болит позвоночник от шеи до копчика и грудная клетка слышны хрусты,состояние тяжелого вирусного заболевания,выделение с носоглотки и боль в носоглотке и горле,аллергия,сыпь по горлу,глазная боль светобоязнь и головная ухудшение зрения ,головокружение шум в ушах рвота и тошнота,слабость еле хожу,опухли лимфо.узлы стала затарможена ,стала в прямом смысле тупая,как будто в другой реальности мысли витают непонятные без смысленные я как в забытье. Я вижу ,что у сына те же самые симптомы, те же выделения из носоглотки ,что и у меня та же сыпь по горлу. Начались кожные высыпания. Я чувствую меня ломает, что скоро умру я устала от этих мук только сын держит давно бы в порыве отчаяния уже бы что-то сделала. За сына страшно ему всего три я хочу пока еще могу помочь ему. Я обошла всех наших врачей по уши в кредитах. Медицина в моей стране на дне. Помогите советом! Я чувствую это или вирус или инфекция

Гость
#4
Гость

Термоневроз

Нет к сожалению

Гость
#5
.

У меня была субфебрильная температура 7 лет Врачи не могли найти причину . Дождалась панкреонекроза

Я в отчаинье

.
#6

Если на этом форуме не получите грамотный совет обратитесь на православный форум

Гость
#7

Скорее лимфаденит

Гость
#8

А где вы живете? Вдвоем с сыном? Может что-то из окружающей обстановки вас травит? Попробуйте сменить место жительства на 2-3 месяца и посмотрите, что будет.
Но возможно, что вам нужен хороший психолог.

Гость
#9
Гость

Нет к сожалению

К сожалению, да. Слишком высокая мнительность привела вас после кори с неврозу. зациклились на болячках вы, психосоматика это все.
Для успокоения сдайте анализы: профиль на паразитов (кровь), вирусы (все герпесы, борелиоз), биохимию крови развернуто. 99% что у вас все результаты будут идеальными

Гость
#10
Гость

А где вы живете? Вдвоем с сыном? Может что-то из окружающей обстановки вас травит? Попробуйте сменить место жительства на 2-3 месяца и посмотрите, что будет.
Но возможно, что вам нужен хороший психолог.

Нет возможности переехать нам. Психолог нужен конечно,еще как. Но смотря на сына я вижу ,что у нас одна проблема,те же симптомы ,а началось это два года тому назад. Сегодня заметила у него такие же высыпания шулушащиеся ,и вылезли такие же капиляры в глазах глаза оч красные,стал жаловаться на боль в голове. Хотя я при нем не говорю о самочувствии

Гость
#11
Гость

К сожалению, да. Слишком высокая мнительность привела вас после кори с неврозу. зациклились на болячках вы, психосоматика это все.
Для успокоения сдайте анализы: профиль на паразитов (кровь), вирусы (все герпесы, борелиоз), биохимию крови развернуто. 99% что у вас все результаты будут идеальными

Мрт головы не в норме ,шеи тоже,кт легких -фиброз,печень очень увеличена,почки,в носоглотке сильный отек и слизистая воспалена у сына те же симптомы.лор врач говорит я вижу у вас с ним одинаковые симптомы,но не знаю что это. У сына анализы крови плохие .

Гость
#12
Гость

К сожалению, да. Слишком высокая мнительность привела вас после кори с неврозу. зациклились на болячках вы, психосоматика это все.
Для успокоения сдайте анализы: профиль на паразитов (кровь), вирусы (все герпесы, борелиоз), биохимию крови развернуто. 99% что у вас все результаты будут идеальными

Самое ужасное ,что у сына переодически так раздувает лимфоузлы и темп. Поднимается 39 ,что он месяц потом без голоса. Лимфы в спокойном состоянии размером с орех ,а температура постоянно 35 холодный и потеет при этом. Я просто хочу, пока жива ему помочь. Найти причину всего этого. А я слабее с каждым днем.

Гость
#13
Гость

Мрт головы не в норме ,шеи тоже,кт легких -фиброз,печень очень увеличена,почки,в носоглотке сильный отек и слизистая воспалена у сына те же симптомы.лор врач говорит я вижу у вас с ним одинаковые симптомы,но не знаю что это. У сына анализы крови плохие .

Лимфома?
Лимфоузлы увеличины везде? Кровь и к гематологу.
Но я склоняюсь к ипохондрии больше.
Но проверить нужно.

Гость
#14
Гость

Лимфома?
Лимфоузлы увеличины везде? Кровь и к гематологу.
Но я склоняюсь к ипохондрии больше.
Но проверить нужно.

Лимфома у двоих навряд ли. Т.к это началось после того как малыш заболел чем-то вирусным,а следом и я. Я думаю, что на фоне перенесенной кори,ослаб иммунитет,что привело к таким последствиям. Я уверена, что это что-то вирусное или какая-то инфекция т.к болеем мы оба.Ипохондрия я бы с радостью согласилась, даже одно время думала так,пока у ребёнка не начали появляться те же симптомы.

Гость
#15
Гость

Лимфома у двоих навряд ли. Т.к это началось после того как малыш заболел чем-то вирусным,а следом и я. Я думаю, что на фоне перенесенной кори,ослаб иммунитет,что привело к таким последствиям. Я уверена, что это что-то вирусное или какая-то инфекция т.к болеем мы оба.Ипохондрия я бы с радостью согласилась, даже одно время думала так,пока у ребёнка не начали появляться те же симптомы.

Вы не перечислили никаких смертельных симптомов - сыпь бывает у всех! Если были у врачей, то значит все нормально. Было бы что либо серьёзное, они бы сразу нашли. Красные капилляры на глазах у вас из-за нагрузки на нервную систему. Вы нервничатаете много! Слабость тоже от этого может быть. Ваша нравная система истощена и вы транслируете это все ребёнку!
Может у вас и есть какая-то небольшая проблема с коже, но плохое самочувствие это все от стресса.
Сходите к дерматологу для своего успокоения.

.
#16

Разве психосоматика может быть у маленьких детей и разве ипохондрия может давать температуру 39 у ребенка

Гость
#17
Гость

Вы не перечислили никаких смертельных симптомов - сыпь бывает у всех! Если были у врачей, то значит все нормально. Было бы что либо серьёзное, они бы сразу нашли. Красные капилляры на глазах у вас из-за нагрузки на нервную систему. Вы нервничатаете много! Слабость тоже от этого может быть. Ваша нравная система истощена и вы транслируете это все ребёнку!
Может у вас и есть какая-то небольшая проблема с коже, но плохое самочувствие это все от стресса.
Сходите к дерматологу для своего успокоения.

Не сыпь, кожа шелушится и сильно зудит образуется толстая корка,которая лопается и кровит. Была у дерматолога она офигела прижгла кроном назначила лечение но не помогло.Не просто капиляры,а покрывающие все глазное яблоко,что глаза выглядят как у наркомана со стажем у сына в том числе. Гнойно-кровяные выделения с носа и отек. Малыш храпит как старый дед. Сын жалуется на головную боль,глазную. Я не симулянт! У нас нет нормальных врачей у нас не умеют лечить анализы прочитать нормально не могут! А если и есть то единицы. Вы живете в России и вам не понять.

Гость
#18
.

Разве психосоматика может быть у маленьких детей и разве ипохондрия может давать температуру 39 у ребенка

Вот именно! Что я и пытаюсь донести! Лимфоузлы увеличены в тех же местах у обоих. Осиплость,отек носоглотки и гнойно-кровянистые выделения. Я просто боюсь,что у него дойдет до моего состояния.

#19

Я бы тоже склонялась с версии с ВСД, но фиброз легких и увеличение печени - это не оттуда. Сходите к нескольким разным терапевтам, чтобы они высказали свои идеи, в частности, по поводу узких специалиастов, к которым лучше обратиться. Только рассказывайте сразу все, а не как в этом описании - температура. Еще можно задать вопрос бесплатно в интернете врачам: поскольку они нарабатывают рейтинг, то отвечают хорошо, по существу, советы дают дельные. Сама так обращалась несколько раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Пишите .Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 620 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы