Гость
Статьи
Как выбрать хирурга?

Как выбрать хирурга?

Помогите пожалуйста с выбором)
Цель повторная лапароскопия по гинекологии.
1. Хирург, хвалёный, у которого была операция, но не был выполнен весь объём. Поэтому нужна повторная.
2. Один из лучших, старая школа. Тут надо собрать максимум исследований: пайпель-биопсия, кольпоскопия, гастроскопия, колоноскопия. (Не понимаю, кому это надо).
Первые 2 - гос. Клиники, но на платной основе, так как по ОМС получится очень долго и муторно.
3. Частная клиника, хирург серьёзный, но меньше стаж, здесь самая комфортная подготовка и пребывание. Отзывы хорошие, но мало. Я так понимаю, что отзывы чаще пишут бесплатные пациенты.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дэушка с пэрсиками
#1

Смотрите на процент осложнений после из операций. Тот, у кого процент осложнений ниже, тот и лучше.

Гость
#2
Дэушка с пэрсиками

Смотрите на процент осложнений после из операций. Тот, у кого процент осложнений ниже, тот и лучше.

А как я узнаю этот процент? Его никто не скажет.

Дэушка с пэрсиками
#3
Гость

А как я узнаю этот процент? Его никто не скажет.

Не знаю как узнать официально, но я делала так: приходила в клинику и прямо там спрашивала у хозяина/главврача у какого хирурга процент меньше?
Если там только один хирург, то конечно не получится.
Анализы все нужны, это же брюшко. Там все в одном флаконе друг за друга зацеплено.

Гость
#4
Дэушка с пэрсиками

Не знаю как узнать официально, но я делала так: приходила в клинику и прямо там спрашивала у хозяина/главврача у какого хирурга процент меньше?
Если там только один хирург, то конечно не получится.
Анализы все нужны, это же брюшко. Там все в одном флаконе друг за друга зацеплено.

А вы в какой стране?
Я только на консультации у хирургов была.

Дэушка с пэрсиками
#5
Гость

А вы в какой стране?
Я только на консультации у хирургов была.

Про хирургов узнавала в России.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#6

Я у Вардана Хачатряна делала подтяжку на имплантах. очень довольна!! Выбирала по фото до и после, Пришла и сказала, вот хочу так! Все! 3 размер красивый, естественный.