Гость
Статьи
Яичники и половой …

Яичники и половой орган

Хочу удалить яичники и половой член омертвел (почернел) яичники лопнули.
Врачи не хотят личить. Ещё обнаружили матку и яичники по-женски. Выходит кровь из полового члена, раз в месяц 3-4 дня. Что делать.

Олег
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы отрезала сома чесно

Гость
#2

Аааа!!!! Мутанты на форуме. Да ещё безграмотные.

Гость
#3

Судя по описанию, либо это гермафродитизм, либо врожденное заболевание надпочечников, а кровь скорее всего - это месячные. Слушайте , что врачи говорят, такие случаи редки , но бывают. Пол выбирайте по душе

Рыба Кусака
#4
Гость

Я бы отрезала сома чесно

в смысле- "СОМА"???///
не надо резать сома!!...

Сом должен оставаться целым!!!

Олег
#5
Гость

Судя по описанию, либо это гермафродитизм, либо врожденное заболевание надпочечников, а кровь скорее всего - это месячные. Слушайте , что врачи говорят, такие случаи редки , но бывают. Пол выбирайте по душе

Мне рекомендуют стать женского пола
Но денег нет на операцию

Гость
#6
Гость

Я бы отрезала сома чесно

А сом чем провинился?? За что его резать?

Олег
#7
Гость

Судя по описанию, либо это гермафродитизм, либо врожденное заболевание надпочечников, а кровь скорее всего - это месячные. Слушайте , что врачи говорят, такие случаи редки , но бывают. Пол выбирайте по душе

У меня даже узист спросила, когда последний раз шли месячные, меня ощарашило. Я говорю что у меня матка что ли, мне сказала что да у Вас матка и яичники по-женски, я сказал вот почему идёт кровь раз в месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#8
Олег

У меня даже узист спросила, когда последний раз шли месячные, меня ощарашило. Я говорю что у меня матка что ли, мне сказала что да у Вас матка и яичники по-женски, я сказал вот почему идёт кровь раз в месяц.

Ну а я просто хочу кастрацию

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем