Гость
Статьи
Добровольная кастрация

Добровольная кастрация

Где ее можно пройти? И сколько она стоит?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вазектомия может все-таки?

Интересно, пишет мальчик или девочка "котика" кастрировать решила..

Гость
#2
Гостья

Вазектомия может все-таки?

Интересно, пишет мальчик или девочка "котика" кастрировать решила..

Пишет мальчик и он хочет кастрировать не котика, а себя. Вазектомия тут не при чем.

Транни
#3

Зачем?

Гость
#4
Транни

Зачем?

Затем, что секса хочется, но он не предвидится.

Гость
#5
Гость

Затем, что секса хочется, но он не предвидится.

Так все равно хотеться будет, только презики можно будет не использовать это плюс

Гость
#6

А передёрнуть не проще чем айца отрезать?

Гость
#7
Гость

А передёрнуть не проще чем айца отрезать?

Не проще, а даже сложнее. Мне много надо. Пять раз в день, а то и больше. Ладно еще когда, дома сидишь. А когда на работе, это мешает.

Гость
#8

Мне 43 года и я нецелованный девственник. С возрастом гораздо легче воздерживаться. Также помогает мысль, что никакая нормальная девушка никогда даже и не посмотрит в твою сторону.

Гость
#9

Депо Провера убивает полностью и либидо и стояк.

Гость
#10
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. С возрастом гораздо легче воздерживаться. Также помогает мысль, что никакая нормальная девушка никогда даже и не посмотрит в твою сторону.

Ну может после 40 и мое либидо подостынет, но пока до этого далеко. И никакие мысли меня не спасают.

Гость
#11
Гость

Депо Провера убивает полностью и либидо и стояк.

Я не хочу травить себя лекарствами. Не известно еще как они на меня подействуют. И от них временный эффект.

Гость
#12

Это пройдет со временем. А вообще, хочу такого мужа 🤭.

Иришка.
#13
Гость

Пишет мальчик и он хочет кастрировать не котика, а себя. Вазектомия тут не при чем.

Вряд ли кто-то из врачей согласится тебя кастрировать,скорее всего к психиатору тебя направят. Или с ветеринаром каким нибудь договорись,для них кастрация-дело привычное,может кто и согласится её тебе сделать.)

Лапусик
#14
Гость

Ну может после 40 и мое либидо подостынет, но пока до этого далеко. И никакие мысли меня не спасают.

Что за радикальные меры? Причем здесь кастрация?

Лапусик
#15

Забегает молодой парень в больницу:
- Доктор, сделайте мне кастрацию, срочно!
- ???
- Срочно, доктор, некогда объяснять!
Доктор делает кастрацию. Наутро парень
приходит в себя от наркоза, его спрашивают,
в чем дело, собственно?
- Понимаете, я женился на еврейке, у них
так принято по религии.
- Так может быть Вам нужно было обрезание?
- А я что сказал?!! :-(

Лапусик
#16
Гость

Затем, что секса хочется, но он не предвидится.

Где логика?

Дэушка с пэрсиками
#17

Это кто тут такой сознательный?
Неужели Кобеллино осознал таки?

Гостья
#18
Гость

Пишет мальчик и он хочет кастрировать не котика, а себя. Вазектомия тут не при чем.

Не надо. Может, у вас гениальные гены?)
Вы де не хотите превратиться в толстую тетеньку?

Гостья
#19
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. С возрастом гораздо легче воздерживаться. Также помогает мысль, что никакая нормальная девушка никогда даже и не посмотрит в твою сторону.

Слушайте, ну и проблемы у вас. Легкорешаемые

Гостья
#20
Лапусик

Где логика?

Нет там логики. Абсент говорит?

Гость
#21
Гостья

Слушайте, ну и проблемы у вас. Легкорешаемые

В смысле легкорешаемые???

Дэушка с пэрсиками
#22

Вредит ли здоровью химическая кастрация?
В период действия препарата, у мужчин наблюдаются аналогичные побочные эффекты, как и при хирургической кастрации: остеопороз, гипергликемия, депрессия с последующим развитием агрессивности, ожирение, повышенный риск тромбозов, склонность к развитию ишемической болезни сердца, гинекомастия. Часть симптомов связана с побочным действием препаратов.

Гость
#23

Скоро ученые синтезируют искусственную сперму и тогда всех мужчин и мальчиков кастрируют бесплатно и принудительно. Работы над искусственной спермой уже идут полным ходом, так что ничего не ищи, а просто подожди. Это шутка конечно, но с другой стороны как сказать - вполне может быть в будущем.

Прывет
#24
Гость

Я не хочу травить себя лекарствами. Не известно еще как они на меня подействуют. И от них временный эффект.

Автор, а сколько вам лет, если не секрет? В офисе работаете?

Гость
#25

Найди себе девушку, которая тебя кастрирует. Есть много таких, которые за сувениры согласятся.

Гостья
#26
Гость

В смысле легкорешаемые???

В смысле. Это не проблема. Это не болезнь.Это легко исправить.

Олег
#27

Да, я тоже хочу кастрацию. Половое влечение - наказание. Это как смотреть на то, как твой старший брат играет в Ведьмака 3, а тебе не дает. И все, что ты можешь, это просто смотреть. И так всю жизнь. Пытка, короче. Всю жизнь превращает в ад

Гость
#28
Олег

Да, я тоже хочу кастрацию. Половое влечение - наказание. Это как смотреть на то, как твой старший брат играет в Ведьмака 3, а тебе не дает. И все, что ты можешь, это просто смотреть. И так всю жизнь. Пытка, короче. Всю жизнь превращает в ад

Знакомая ситуация. Но мне повезло. Помогла мне с этой проблемой подруга. Медик по образованию. Когда я её уже достал со своими сексуальными фантазиями, в один день, предложила почувствовать себя кастратом. Я естественно согласился. При этом поймав такое сексуальное возбуждение, что готов был забрызгать всё вокруг, только от одной этой мысли. Взяв шприц, и анастеттики, она обколола весь член и пах. Через некоторое время, ощущение было такое, что там ничего нет. Не чувствовалось даже прикосновений. Но на этом всё не закончилось. Она начала меня возбуждать. Довела чуть ли не до исступления. Хотелось тут же её взять, и долго-долго… Но фиг. Брать то нечем. Член весит веревочкой, и никак не реагирует. После этого она спрашивает. Ну что, как тебе быть кастратиком? После этой терапии, подобные фантазии как рукой сняло.

Гость
#30

Я хочу лишится яиц

Гость
#31

Хочу лишится яиц

Гость
#32
Гость

Это пройдет со временем. А вообще, хочу такого мужа 🤭.

Какова такова? Мужа вы хотите?

Гость
#33
Гость

Это пройдет со временем. А вообще, хочу такого мужа 🤭.

А я хочу что бы меня кастрировала женщина

Гость
#34
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. С возрастом гораздо легче воздерживаться. Также помогает мысль, что никакая нормальная девушка никогда даже и не посмотрит в твою сторону.

К праституткам не пробовал обращаться

Гость
#35
Гость

Это пройдет со временем. А вообще, хочу такого мужа 🤭.

Ну Я ищу женщину. Согласен на кастрацию или стерилизацию . или пояс верности с постоянным ношением. 89675720253

Гость
#36
Гость

Найди себе девушку, которая тебя кастрирует. Есть много таких, которые за сувениры согласятся.

Не одной не нахожу!

Гость
#37
Гость

Это пройдет со временем. А вообще, хочу такого мужа 🤭.

Я не прочь стать твоим мужем

Гость
#38
Гость

Знакомая ситуация. Но мне повезло. Помогла мне с этой проблемой подруга. Медик по образованию. Когда я её уже достал со своими сексуальными фантазиями, в один день, предложила почувствовать себя кастратом. Я естественно согласился. При этом поймав такое сексуальное возбуждение, что готов был забрызгать всё вокруг, только от одной этой мысли. Взяв шприц, и анастеттики, она обколола весь член и пах. Через некоторое время, ощущение было такое, что там ничего нет. Не чувствовалось даже прикосновений. Но на этом всё не закончилось. Она начала меня возбуждать. Довела чуть ли не до исступления. Хотелось тут же её взять, и долго-долго… Но фиг. Брать то нечем. Член весит веревочкой, и никак не реагирует. После этого она спрашивает. Ну что, как тебе быть кастратиком? После этой терапии, подобные фантазии как рукой сняло.

И я не нахожу кто меня кастрирует где мне найти такую подругу ?

Лис
#39
Гость

Знакомая ситуация. Но мне повезло. Помогла мне с этой проблемой подруга. Медик по образованию. Когда я её уже достал со своими сексуальными фантазиями, в один день, предложила почувствовать себя кастратом. Я естественно согласился. При этом поймав такое сексуальное возбуждение, что готов был забрызгать всё вокруг, только от одной этой мысли. Взяв шприц, и анастеттики, она обколола весь член и пах. Через некоторое время, ощущение было такое, что там ничего нет. Не чувствовалось даже прикосновений. Но на этом всё не закончилось. Она начала меня возбуждать. Довела чуть ли не до исступления. Хотелось тут же её взять, и долго-долго… Но фиг. Брать то нечем. Член весит веревочкой, и никак не реагирует. После этого она спрашивает. Ну что, как тебе быть кастратиком? После этой терапии, подобные фантазии как рукой сняло.

После кастрации сексуальное желание в любом случае пропадет. Как только упадет тестостерон. Проверено на себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иван
#40
Гость

Я не хочу травить себя лекарствами. Не известно еще как они на меня подействуют. И от них временный эффект.

До сорока лет нао справку от брать у психолога, потом только кастрируют, от сорока жена должна дать добро, а псле 50 идешь на прием к урологу, он даёт добро и все яйца под нож. Я кастрировался год назат попрсил что бы и мошонку убрали. Сейчас мне 60, удалили без всяких вопросов, посмотрели взяли анализы и всё и на стол, стоит это удовольствие, я заплатил 41 тысячу, но везде цены разные.