Гость
Статьи
ковид

ковид

Не подскажете телефон горячей линии в калининграде по коронавирусу? Звоню,звоню туда, а никто не отвечает! Я номера в интернете ищу...что б хоть как то меня успокоили...про тесты мама говорит: а зачем они тебе нужны? Сегодня ты здоров,а завтра болен...если бы ковид не был бы смертельным, я бы не парилась бы вообще..лечила бы как орви...а тут сидишь и думашь,когда к тебе придет твоя смерть...измучилась! #коронавирус

7 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Ковид НЕ СМЕРТЕЛЕН! Или тебе 90 лет?

Гость
#2
Принцесса Эльза

Ковид НЕ СМЕРТЕЛЕН! Или тебе 90 лет?

мне 22

Гость
#3
Гость

мне 22

Вы уже создавали тему,до сих пор плохо себя чувствуете?Стало хуже?

Гость
#4
Гость

Вы уже создавали тему,до сих пор плохо себя чувствуете?Стало хуже?

да вроде нет...только слабость сильная,когда по улице иду и тяжесть в теле и нос заложен...я просто боюсь,что вот вот и помру,так как ковид это опасный вирус,причем у меня есть доп болезни...и я не знаю,как на него мой иммунитет среагирует...до ковида ничем простудным долго не болела..а тут...напасть такая

Гость
#5
Гость

да вроде нет...только слабость сильная,когда по улице иду и тяжесть в теле и нос заложен...я просто боюсь,что вот вот и помру,так как ковид это опасный вирус,причем у меня есть доп болезни...и я не знаю,как на него мой иммунитет среагирует...до ковида ничем простудным долго не болела..а тут...напасть такая

ну и нах ты с ковидом по улице ходишь??

Гость
#6
Гость

ну и нах ты с ковидом по улице ходишь??

я хожу по улице,когда мне нужно там к врачу или еще куда то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

При ковиде самое тяжкое развивается с 7 по 10 день, если всё в легкой форме после 12 дня становится легче, посмотри информацию на сайте стопкоронавирус. Плюс если страшно купи пульсоксиметр, он измеряет уровень кислорода в крови, а если совсем страшно сходи на платное КТ, если ковид покажет уровень поражения легких, если до 25-30%, то можно дома лечить, у нас больницу от 50 только кладут и то не всех, по состоянию. Не нагоняй панику, это уже случилось это просто надо лечить, что бы помочь организму