Гость
Статьи
Родители. Очень за них …

Родители. Очень за них переживаю в данной ситуации.

#поддержатьиммунитет Чем им помочь в плане поддержания здоровья?

Василина
8 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Помочь скорректировать рацион питания. Убрать все переработанное мясо, добавить больше овощей, НЕ КАРТОШКИ. Купить антипригарные сковороды, аэрогриль и тд, готовить по минимум с маслом (сливочное и рафинированное не считается). Вообще правильное питание - залог здоровья

#2

Ограничьте им посещения людных мест, вместо них ходите на рынке или заказывайте доставку. Моей свекрови врач порекомендовал пить витамин Д, так что своим родителям тоже можете купить.

Гость
#3

А что там такого ужасного со здоровьем, с чем не могут справиться в ближайшей поликлинике?

Лиза
#4
Sunbeam

Ограничьте им посещения людных мест, вместо них ходите на рынке или заказывайте доставку. Моей свекрови врач порекомендовал пить витамин Д, так что своим родителям тоже можете купить.

Во все эти БАДы невесть что пихают, из-за упрощенного контроля, иной раз может быть гомеопатия, а другой - напихают чего-нибудь вредного. Лучше выбирать и делать тесты, что дорого. А что касается витамина Д (замечу, он не является витамином по общепринятой классификации) он у всех в дефиците.

Гость
#5

Витамины. Сейчас необходимы витамин С и витамин Д. Мои принимают Детримакс, витамин D обеспечивает сопротивление разнообразным инфекциям, в том числе и Ковиду.

Гость
#6
Гость

Витамины. Сейчас необходимы витамин С и витамин Д. Мои принимают Детримакс, витамин D обеспечивает сопротивление разнообразным инфекциям, в том числе и Ковиду.

Д надо принимать вместе с К, иначе приведет к проблемам с сердцем.

Наташа
#7

У меня мама меня заставляет Детримакс принимать))) Люди старшего поколения больше заботятся о здоровье, чем мы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы