Гость
Статьи
Разбила машину …

Разбила машину родителей,очень переживаю ,что делать?

Вечером,решили съездить с мамой к ее сестре.Но получилось так,что дальше гаража мы не уехали.Гараж у нас очень узкий по см 5-10 от зеркал получается.Ну я пошла выгонять машину ,мне сложно ориентироваться задним ходом в таком узком пространстве ,хоть и имею права уже второй год ,но опыта не так много в этом плане.Раньше получалось выгонять потихоньку и все было хорошо,но сегодня я слишком засмотрелась на зеркала,что когда выгоняла думала столько о них и в итоге зацепила проем бампером,точнее его левой стороной.В итоге оторвало бампер и он пошёл на излом,выскачила из машины как пуля,сразу же пошла к маме и рассказала ей.Она была в шоке и конечно расстроилась.Папа в это время уехал в ночь на рыбалку.Сейчас сижу и думаю ,что делать ,очень боюсь ,что он меня прибьёт,ему конечно же рассказали и он уже на нас накричал.-Не умеешь не трогай!: Его слова ,очень боюсь ,но и понимаю ,что виновата.Сижу и каюсь ,что вообще села за руль.Ни могу ни о чем думать,финансово помочь в данный момент им не могу ,от этого ещё сильнее увеличивается чувство вины.Мама успокаивает,а я не о чем другом даже думать не могу.Папа не сказать ,что строгий ,но думаю орать будет здорово.Как быть не знаю,живу не с ними ,приехала на выходные в гости,хочется прям сейчас сбежать,но понимаю,что это не выход.Уже искала бампер,облазила все сайты,но почему то чувствую себя нулевой и бесполезной.Модет у кого были такие ситуации,что вы делали ?

No name
15 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Пошли их на банан и свали в закат)

#5

Автор, а потом, в перспективе, сможете компенсировать? Если да - смиренно примите упрёки, пообещайте отдать деньги, как только будет возможность, и больше себя не вините, бывает

Трольче деКабана
#6

На всё можно смотреть и с позитивной стороны. Гараж ведь цел?..

No name
#7
аля

дebилка

Мнда...сказал обиженный жизнью человек,прежде чем такое писать ,подумай,может стоит мимо пройти)

Гость
#8

Пойти заработать на ремонт машины. В чем ты компетентна?

No name
#9
Гость

Пойти заработать на ремонт машины. В чем ты компетентна?

В том то и дело,что я работаю,но живу в другом городе ,снимаю жильё,зп не велика,плюс я учусь,оплачиваю обучение ,не могу на данный момент выделить средства ,так как все уходит ,чтобы как-то самой существовать.

Гость
#10

Автор, ну бампер починить - это ж недорого, это пластик.

No name
#11
Гость

Автор, ну бампер починить - это ж недорого, это пластик.

Страх не за починку ,а за то как огребать буду ,тут чисто психологический накал

Полуночница
#12

Автор, простите, но я не поняла разы "Гараж у нас очень узкий по см 5-10 от зеркал получается."
Вы имели ввиду двери гаража или гараж? Представила, как вы просачиваетесь между машиной и стеной 😄 Без обид. Очень подняли мне настроение на вечер

Полуночница
#13
No name

Страх не за починку ,а за то как огребать буду ,тут чисто психологический накал

Поорет и перестанет. Да будет вам! Согласна, неприятно. Но что ж поделаешь. Это жизнь. Бывает

Гость
#14
No name

Страх не за починку ,а за то как огребать буду ,тут чисто психологический накал

Автор, вы взрослый человек. Ну по возмущается отец. Мужики они такие и что ,из за куска пластика в дипрессию впадать.

Гость
#15

Поорет и перестанет. Не берите в голову. В общем-то, мелочь это.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем