Гость
Статьи
Температура без …

Температура без симптомов ОРВИ

Добрый день. Работаю посуточно, вчера вечером на работе случился жидкий стул, в большом количестве, причину сказать не могу, либо вода, либо несоответствие санитарным требованиям пост. С утра все было хорошо, но чувствовал неприятное ощущение в виде слабости. Поехав домой, зашел в кафе попить чаю, но и в туалете кафе сходил так же по большому жидко. Пришел домой, помылся, лег спать, проснулся и чувствую, что чего то не то (вкусы, запахи на месте, кашель, насморк, боль горла, ломота - отсутвует). Температура была 37.5. Больше поноса не было, аппетит есть, выпил парацетамол и лоперамид, не спадает. Что это может быть и как дальше действовать?

Игорь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за расстройства может быть температура. Емли не хотите в больницу, анализы и все такое, можно купить таблетки СтопДиар. От кишечных инфекций и жидкого стула помогают.

#2

Время покажет. Если не спадёт через несколько дней, то скорее всего придётся идти в больничку где так же всё трагично и безнадёжно, сдавать кровь на анализы, анализы будут рассмотрены в течении двух недель. За это время может произойти всё что угодно.

Гость
#3

траванулись скорее всего чем то, в столовке или где питаетесь. Лучше обед с собой носить. Очень часто в таких общепитах тухлую еду подкладывают. Попейте уголь активированный, пройдет. Температура при расстройстве бывает.

Крэнг
#4

Или гастрит обострился в виде воспаления и температуры. Или гормоны шалят. Или бегом к фтезиатру.

Гость
#5

О Господи, Игорь, ты действительно зашел на женский форум только для того, чтобы рассказать всем, как ты обос рался???

Оксана
#6

ну кстати вот на будущее лучше не лоперамид, а полисорб пить, это будет намного безопаснее для организма, все-таки сорбент выводит все а не крепит внутри

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да вы скорее всего просто чем-то траванулись. Хотя бы для того чтобы походы в туалет нормальными были - Жидкий уголь попринимайте, он быстрее чем актививрованный уголь помогает от отравления и проблем со стулом.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: