Гость
Статьи
Температура 37,2 , …

Температура 37,2 , субфебралитет, слабость много лет - причина нашлась

Эта тема для тех, у кого тоже проблема: Температура 37,2 , субфебралитет, слабость много лет и не могут найти причину. Знаю таких много, возможно у всех разная причина. Моя причина оказалась - рефлюкс эзофагит. Врачи обычно говорят это не может быть причиной. Но у меня при проверке горла нашли там кишечную палочку, она конечно из желудка пришла. А когда ночью сплю, из желудка все идет в пищевод, потом в горло, на миндалины и поднимается температура. По утрам налет на языке, горечь во рту. Сейчас начала спать на специально сооруженной из трех выской подушке, стала мерять температуру по утрам : 36,7-36,8, слабость уменьшилась. Небольшой заброс все равно есть, думаю потому она колеблится. Но 37,2 больше нет совсем. Еще делаю упражнения из инета от грыжи пищевода, хотя саму грыжу не нашли, но если она скользящая, ее и не поймают натощак, а рефлюкс вряд ли без грыжи может быть. Удачи.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда в желудке КИШЕЧНАЯ палочка?Может у вас хеликобактер?

Гость
#2

автор,не гони. у меня рефлюкс. никакой температуры и слабости от него нет. живу как и другие люди, не парюсь

Гость
#3

Термоневроз, ипохондрия

#4

Ваша проблема решаема. Поделюсь.Помогу. Звоните. ***

#5

здравствуйте! у вас температура спала ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

автор,не гони. у меня рефлюкс. никакой температуры и слабости от него нет. живу как и другие люди, не парюсь

Глупейший аргумент ,- у вас нет, значит и у других тоже. Пройдет время, все может появиться. У меня много проблем от рефлюкса, включая температуру

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы