Гость
Статьи
Короновирус

Короновирус

Девочки, похоже заболела короной. Запахи и вкусы со вчерашнего вечера плохо чувствовала, сейчас и вовсе пропало всё. В воскресенье температура была, насморк. Сейчас почти нет заложенности. Через сколько это проходит? И стоит ли врача вызывать, или как-то самой лечиться? Вообще ничего не знаю. Хотелось бы совета... Жесть блин.. #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно врача вызывать и брать анализы.

Гость
#2

Маму уже неделю эти симптомы вкусы и запохи пропали. Температура была 37.4. Кашля насморка гнбыло, кости ломило в самом начале болезни. Сейчас только запохов и вкуса нет. Но сегодня начали появляться слабые запахи резкие которые. Мама пила только антигрипин и горло пшикала.

#3

Вызовите на дом врача для забора анализа, дороговато конечно, но зато будете уверены

Гость
#4

Вот если б не вся эта истерия по телеку, напугали б такие симптомы? Никто никогда не простывал??? Обоняние пропадает при обычном нам насморке, елки маталки. Как телик людей зомбирует, и да, я медик, и "ужас ужас" весь понимаю

Гость
#5

Это по типу "накормил человека вкусным мясом, а потом ему сказали , что это собака, и пошёл человек бл евать
" сила внушения....

Гость
#6
Гость

Вот если б не вся эта истерия по телеку, напугали б такие симптомы? Никто никогда не простывал??? Обоняние пропадает при обычном нам насморке, елки маталки. Как телик людей зомбирует, и да, я медик, и "ужас ужас" весь понимаю

Весь «прикол» в том, что я прекрасно себя чувствую. При насморке НИ РАЗУ в жизни у меня не пропадало обоняние и вкус, потому что он у меня каждый год простудный. А тут странное что-то происходит.

Гость
#7
Гость

Вот если б не вся эта истерия по телеку, напугали б такие симптомы? Никто никогда не простывал??? Обоняние пропадает при обычном нам насморке, елки маталки. Как телик людей зомбирует, и да, я медик, и "ужас ужас" весь понимаю

А «телек» я не смотрю! :)

Гость
#8

Автор,главное не паникуйте,лекарств от этого вируса нет.В больницах лишь могут помочь,если вы уже при смерти,подключить к ИВЛ или дать кислород.Никакие антивирусные и антибиотики не помогают.
Просто расслабьтесь и доверьтесь своему иммунитету,тем более у вас ничего страшного.

Гость
#9
Гость

Автор,главное не паникуйте,лекарств от этого вируса нет.В больницах лишь могут помочь,если вы уже при смерти,подключить к ИВЛ или дать кислород.Никакие антивирусные и антибиотики не помогают.
Просто расслабьтесь и доверьтесь своему иммунитету,тем более у вас ничего страшного.

Спасибо большое. Адекватный совет❤️

Гость
#10
Гость

Вот если б не вся эта истерия по телеку, напугали б такие симптомы? Никто никогда не простывал??? Обоняние пропадает при обычном нам насморке, елки маталки. Как телик людей зомбирует, и да, я медик, и "ужас ужас" весь понимаю

Истерика? Я потеряла папу 08.11..
Умер в ковидном госпитале за неделю 01.11 пришел туда своими ногами в состоянии средней тяжести. Его там просто не лечили, как оказалось не было необходимых средств. Маме и сестре с поражением 50% лёгких тоже с большим трудом и только в Москве нашли цефтриаксон с Таваником..(Спасаем их теперь только дома с кислородной поддержкой.
Племянника (21 год) госпитализировали вчера в Тульскую обл с ковид и тоже с воспалением легких. В Туле ужасная пандемия. С ковид лежит мой бывший свекр, мои друзья и много знакомых. Дядю выписали домой с фиброзом и кислородным балоном. Наша жизнь поделилась на "До Короны" и "После"..

Гость
#11
Гость

Истерика? Я потеряла папу 08.11..
Умер в ковидном госпитале за неделю 01.11 пришел туда своими ногами в состоянии средней тяжести. Его там просто не лечили, как оказалось не было необходимых средств. Маме и сестре с поражением 50% лёгких тоже с большим трудом и только в Москве нашли цефтриаксон с Таваником..(Спасаем их теперь только дома с кислородной поддержкой.
Племянника (21 год) госпитализировали вчера в Тульскую обл с ковид и тоже с воспалением легких. В Туле ужасная пандемия. С ковид лежит мой бывший свекр, мои друзья и много знакомых. Дядю выписали домой с фиброзом и кислородным балоном. Наша жизнь поделилась на "До Короны" и "После"..

Корона это вирус. На всех людей он действует по разному. Он опасен тем, что находит в арганизме самые слабые места и там осядает. Те кто тяжело переносят этот вирус есть повод задуматься об полном компокюексном обследовании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Вот если б не вся эта истерия по телеку, напугали б такие симптомы? Никто никогда не простывал??? Обоняние пропадает при обычном нам насморке, елки маталки. Как телик людей зомбирует, и да, я медик, и "ужас ужас" весь понимаю

Нет естественно, не напугали бы. И поперлись бы на работу. Но сейчас другая песня.