Гость
Статьи
за масочный режим СПб

за масочный режим СПб

Петербургский масочный режим поддерживают айдолы

Айдолы Лалиса, Чанёль и Сан с масками на лице появились на Васильевском острове, чтобы напомнить всем горожанам о личной безопасности во время пандемии.

Несколько картонных фигур популярных южнокорейских исполнителей в жанре k-pop появились на 14 линии Васильевского острова. На лицах айдолов одеты настоящие медицинские маски, предписанные к ношению в общественных местах петербургским Роспотребнадзором. Сейчас необычная фотосессия размещена в тематических группах города.

По словам организатора, Елены Новак создателя петербургского K-pop кафе Nowadays, “Акция связана с ростом числа заболевших коронавирусом и призвана напомнить не только поклонникам корейской популярной культуры, но и всем петербуржцам о необходимости носить средства индивидуальной защиты во всех общественных местах”.

Кстати Елена сама творит в данном музыкальном жанре и тоже носит маску в общественных местах. А ее кафе - первое и единственное в Петербурге заведение для любителей субкультуры k-pop: тут постоянно проводятся трансляции, на полках много тематических сувениров. К напиткам, которые вы заказываете, бонусом прилагаются наклейки и открытки с изображением участников популярных бойз-бендов. #коронавирус

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это такие имена теперь у петербуржцев?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Петровская
#2

Вот нам москвичкам зачем знать что у вас там..