Гость
Статьи
не справедливо

не справедливо

Вот что за несправедливость? Заболеть в 22 года орви (ковид) и болеть 3ий месяц? И еще не понятно чем для меня это все закончиться..лечение у меня легкое без противовирусных и антибиотиков...а если пневмония? Хотя на данный момент симптомов особых нет...но ведь инфекция сама по себе опасна..у меня еще анемия в анамнезе и гипоксия.. #коронавирус

растение
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если что-то случилось - воспринимайте это как данность, как трудность, которую надо преодолеть.
Вы же не знаете, какие трудности у других людей. Может, кто-то не доживет и до утра?
Вы спрашиваете, где справедливость? А где справедливость, когда малыши умирают? Где справедливость, когда мужья к любовницам уходят об жен? Где справедливость, когда кто-то рождается в обеспеченной семье и со связями, а кто-то сам всего добивается? ГДЕ???
А нету её.
Так что просто воспринимайте данное заболевание как задачу, которую надо решить, и решайте её. И укрепляйте иммунитет, лишним не будет. Будет трудно, но старайтесь думать о хорошем. Радость часто помогает.
Крепитесь.

Гость
#2

За 3 месяца больничного не нашла время почитать правило написания -тся и -ться?

Гость
#3

За 3 месяца уже ковид бы вас добил или организм добил ковид.
Одно из двух.
С чего вы взяли что болеете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#4

а с чего взяли, что вы еще болеете, если нет симптомов? пропейте полисорб, он выведет все токсины, что остались в организме, поправка быстрее наступит тогда

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: