Гость
Статьи
Коронавирус.

Коронавирус.

Я переболела коронавирусом, у мужа был отрицательный
Через 10 дней брали мазок. У меня отрицательный, у мужа положительный. Ждём мой третий мазок.
Если он будет отрицательный, могу ли я уехать к родителям? Или придётся сидеть снова дома с мужем? #коронавирус

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
МордА
#1

Не коронавируса боятся нужно - а того что будет дальше. История всегда искажается. Бояться нужно того что сегодня статистику коронавируса накручивают, мучает геморрой - напишут коронавирус.
Если сегодня счетчики накручивают - то завтра будет наоборот! Занижать! А для истории было события коронавирус, туда все скинут. Потому очкую. Вот Вам и секрет всех эпидемий 20-х годов. Эт так из рубрики фантастики, посплетничать, лишь бы поговорить поконспирологить ну и тд.

8 499 145 20 31 димка антисемит
#2

проверь пи.дор.мота берет ли его вирус москва б филевская 19 к 61 педофил *** урод психопат

Гость
#3

А вам родителей не жаль? Привезете к ним эту заразу, а они ведь в силу возраста могут не так легко переболеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#4

если будет отрицательный, то думаю можно ехать, единственное я бы наверное полисорб еще пропила дополнительно пару дней чтобы вывести все оставшиеся токсины

Форум: Здоровье
Всего: 190 206 тем
Новые темы за неделю: 583 темы
Популярные темы за неделю: 82 268 тем